Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Брянск - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Брянск - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Брянск Смоленск состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 535С, 360С, 468С, 307Б - самый быстрый из них 535С Анапа Смоленск-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Брянск Смоленск за 0 д 4 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 468С Олимпийский Парк Смоленск-Центральный, отправлением в 11:19. Количество остановок по маршруту Брянск Смоленск колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Брянск отправляются поезда в первой половине дня - 09:50, 11:19, 11:19 и во второй половине дня - 17:53, 17:53. Все поезда выезжают со станций Брянск-Орловский, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.

Расписание поездов Брянск → Смоленск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
535С Анапа → Смоленск
09:50 Брянск-Орловский
14:23 Смоленск-Центральный
4 ч 33 м особый...
360С Адлер → Калининград
11:19 Брянск-Орловский
16:29 Смоленск-Центральный
5 ч 10 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск
11:19 Брянск-Орловский
16:29 Смоленск-Центральный
5 ч 10 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
17:53 Брянск-Орловский
23:02 Смоленск-Центральный
5 ч 9 м особый...
307Б Саратов → Брест
17:53 Брянск-Орловский
23:02 Смоленск-Центральный
5 ч 9 м особый...