Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жуковка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жуковка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жуковка включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Симферополь-Пасс. - Смоленск-Центральный), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Саратов, Калининград, Смоленск в 12:26, 19:24, 15:04, 15:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жуковка следуют далее по маршрутам - Жуковка - Калининград, Жуковка - Барановичи, Жуковка - Адлер, Жуковка - Олимпийский Парк, Жуковка - Брест отправлением в 12:33, 19:27, 15:09, 15:09, 19:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 650Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 08:06, отправление - 08:25), 308Б Барановичи-Полесские - Саратов-1 Пасс(08:06, 08:25), 374С Симферополь-Пасс. - Смоленск-Центральный(09:32, 09:35), 535С Анапа - Смоленск-Центральный(09:32, 09:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жуковка

Жуковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
650Б Брест → Саратов 08:06 08:25 19 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 08:06 08:25 19 м особый...
374С Симферополь → Смоленск 09:32 09:35 3 м особый...
535С Анапа → Смоленск 09:32 09:35 3 м особый...
129С Анапа → Калининград 12:26 12:33 7 м особый...
229С Анапа → Калининград 12:26 12:33 7 м особый...
205С Анапа → Калининград 12:26 12:33 7 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 12:26 12:33 7 м особый...
360С Адлер → Калининград 12:26 12:33 7 м особый...
360Ч Калининград → Шахтная 15:04 15:09 5 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 15:04 15:09 5 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 15:04 15:09 5 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 15:04 15:09 5 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 19:24 19:27 3 м особый...
307Б Саратов → Брест 19:24 19:27 3 м особый...
374М Смоленск → Симферополь 22:45 22:48 3 м особый...
536А Смоленск → Анапа 22:45 22:48 3 м особый...