Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Брянск - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Брянск - Адлер

На текущий момент расписание поездов Брянск Адлер состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 302Б, 628Б, 468М, 360Ч - самый быстрый из них 302Б Минск-Пасс. Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Брянск Адлер за 1 д 11 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 468М Смоленск-Центральный Олимпийский Парк, отправлением в 16:49. Количество остановок по маршруту Брянск Адлер колеблется от 30 до 33 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 31. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 69 минут. Со станции Брянск отправляются поезда в первой половине дня - 00:58, 00:58 и во второй половине дня - 16:49, 16:49. Все поезда выезжают со станций Брянск-Орловский, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Брянск → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
302Б Минск → Адлер
00:58 Брянск-Орловский
12:34 Адлер
1 д 11 ч 36 м особый...
628Б Гродно → Адлер
00:58 Брянск-Орловский
12:34 Адлер
1 д 11 ч 36 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк
16:49 Брянск-Орловский
06:23 Адлер
1 д 13 ч 34 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
16:49 Брянск-Орловский
04:51 Адлер
1 д 12 ч 2 м особый...