• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Черновцы(станция)), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Новозыбков в 01:34, 23:26, 22:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Кишинев отправлением в 22:06, 02:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ч Москва-Киевская - Климов(прибытие - 02:15, отправление - 02:50), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(04:41, 05:11), 302С Адлер - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
00:17
00:19
2 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:33
02:35
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:03
03:05
2 м
074Л Львов → Москва
04:53
04:58
5 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:53
04:58
5 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
05:24
05:26
2 м
302С Адлер → Минск
07:29
07:31
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:29
07:31
2 м
389С Анапа → Минск
07:29
07:31
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Брест
18:24
18:26
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:24
18:26
2 м
202В Новозыбков → Москва
22:04
22:06
2 м
086Ч Климов → Москва
22:59
23:01
2 м
055М Москва → Хмельницкий
23:17
23:22
5 м
341Ь Кишинев → Москва
23:26
23:32
6 м
ежедневно
390Б Минск → Анапа
23:46
23:48
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:46
23:48
2 м
302Б Минск → Адлер
23:46
23:48
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
222Ж Брянск → Москва
00:45
302Б Минск → Адлер
00:01
00:58
57 м
390Б Минск → Анапа
00:01
00:58
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:01
00:58
57 м
005Я Москва → Киев
00:43
01:33
50 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
00:43
01:33
50 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
01:34
02:24
50 м
085Ч Москва → Климов
02:15
02:50
35 м
076Б Гомель → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:32
03:22
50 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
03:32
04:28
56 м
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
957Ш Херсон → Москва
04:46
05:36
50 м
062Ш Николаев → Москва
04:53
05:43
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:05
099Ч Москва → Брянск
06:59
203Я Москва → Новозыбков
06:32
07:02
30 м
738А Брянск → Москва
07:05
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
ежедневно
210Я Брянск → Москва
10:52
737А Москва → Брянск
10:58
360С Адлер → Калининград
10:29
11:17
48 м
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
740А Брянск → Москва
13:25
ежедневно
068Б Брест → Саратов
13:52
14:33
41 м
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:33
41 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
239В Санкт-Петербург → Брянск
16:00
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:15
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
209Я Москва → Брянск
17:31
739А Москва → Брянск
17:38
067Б Саратов → Брест
17:02
18:10
1 ч 8 м
067Б Саратов → Витебск
17:02
18:10
1 ч 8 м
742В Брянск → Москва
19:08
061Х Москва → Николаев
21:07
21:22
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
073А Москва → Ковель
21:19
22:09
50 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:19
22:09
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:14
22:29
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:39
22:54
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:19
23:06
47 м
741В Москва → Брянск
23:28
341Ь Кишинев → Москва
22:49
23:39
50 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:14
23:49
35 м
100Ч Брянск → Москва
23:54

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Черновцы
21:01
21:02
1 м
073А Москва → Ковель
21:03
21:04
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.