• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Льгов-Киевский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Климов в 01:32, 11:07, 23:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Кишинев отправлением в 23:16, 02:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ч Москва-Киевская - Климов(прибытие - 04:28, отправление - 05:03), 389С Анапа - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 302С Адлер - Гродно(06:32, 07:15), 302С Адлер - Минск-Пасс.(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
00:11
00:13
2 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
00:11
00:13
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:20
02:22
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:20
02:22
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:51
04:56
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:51
04:56
5 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
05:16
05:18
2 м
389С Анапа → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Гродно
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Минск
07:27
07:29
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:27
07:29
2 м
131М Москва → Новозыбков
15:44
15:46
2 м
ежедневно
138М Льгов → Москва
16:09
16:11
2 м
ежедневно
138М Льгов → Брянск
16:09
16:11
2 м
ежедневно
131М Москва → Льгов
16:13
16:15
2 м
ежедневно
137М Брянск → Льгов
16:13
16:15
2 м
ежедневно
132М Новозыбков → Москва
16:43
16:45
2 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:11
23:16
5 м
055М Москва → Хмельницкий
23:15
23:20
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:42
23:44
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:42
23:44
2 м
390Б Минск → Анапа
23:42
23:44
2 м
302Б Минск → Адлер
23:42
23:44
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Ч Климов → Москва
23:31
00:15
44 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:56
00:58
1 ч 2 м
628Б Гродно → Адлер
23:56
00:58
1 ч 2 м
302Б Минск → Адлер
23:56
00:58
1 ч 2 м
390Б Минск → Анапа
23:56
00:58
1 ч 2 м
005М Москва → Чернигов
00:41
01:31
50 м
ежедневно
005МЯ Москва → Киев
00:41
01:31
50 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
01:32
02:22
50 м
023М Москва → Одесса
02:25
03:15
50 м
676Ф Брест → Москва
02:35
03:31
56 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:35
03:31
56 м
ежедневно
006К Киев → Москва
04:02
04:20
18 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
04:59
085Ч Москва → Климов
04:28
05:03
35 м
957Ш Херсон → Москва
04:51
05:41
50 м
062Ш Николаев → Москва
04:51
05:41
50 м
738А Брянск → Москва
07:06
ежедневно
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
056К Хмельницкий → Москва
08:25
08:40
15 м
535С Анапа → Смоленск
09:02
09:50
48 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
122В Брянск → Москва
10:29
737А Москва → Брянск
10:58
ежедневно
129С Анапа → Калининград
10:31
11:19
48 м
360С Адлер → Калининград
10:31
11:19
48 м
468С Адлер → Смоленск
10:31
11:19
48 м
308Б Барановичи → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
605Б Витебск → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
083Б Гомель → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
650Б Брест → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
740А Брянск → Москва
13:26
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
131М Москва → Новозыбков
14:52
15:32
40 м
ежедневно
131М Москва → Льгов
14:52
16:00
1 ч 8 м
ежедневно
137М Брянск → Льгов
16:00
ежедневно
138М Льгов → Брянск
16:25
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:00
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
16:29
17:19
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:28
ежедневно
138М Льгов → Москва
16:25
17:42
1 ч 17 м
ежедневно
132М Новозыбков → Москва
16:57
17:42
45 м
ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
17:02
17:53
51 м
307Б Саратов → Витебск
17:02
17:53
51 м
307Б Саратов → Гомель
17:02
17:53
51 м
307Б Саратов → Брест
17:02
17:53
51 м
742В Брянск → Москва
19:10
121В Москва → Брянск
20:30
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
073А Москва → Ковель
21:21
22:11
50 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:21
22:11
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:09
22:27
18 м
066Щ Кишинев → Москва
22:32
22:48
16 м
741В Москва → Брянск
23:22
341Ь Кишинев → Москва
22:51
23:41
50 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
23:20
23:59
39 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
23:20
23:59
39 м
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
21:05
21:06
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:05
21:06
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.