Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный), а максимальное 1 ч 54 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новозыбков, Кишинев в 03:40, 16:43, 11:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Новозыбков отправлением в 11:22, 03:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201В Москва-Киевская - Новозыбков(прибытие - 02:58, отправление - 03:28), 078Л Ковель - Москва-Киевская(04:51, 04:56), 074Л Львов - Москва-Киевская(04:51, 04:56), 389С Анапа - Минск-Пасс.(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брянск

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
075Б Москва → Брест 00:11 00:13 2 м ежедневно
075Б Москва → Гомель 00:11 00:13 2 м ежедневно
076Б Гомель → Москва 02:20 02:22 2 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 02:20 02:22 2 м ежедневно
201В Москва → Новозыбков 03:40 03:42 2 м особый...
078Л Ковель → Москва 04:51 04:56 5 м особый...
074Л Львов → Москва 04:51 04:56 5 м особый...
085Ч Москва → Климов 05:16 05:18 2 м ежедневно
389С Анапа → Минск 07:27 07:29 2 м особый...
302С Адлер → Минск 07:27 07:29 2 м особый...
302С Адлер → Гродно 07:27 07:29 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 07:27 07:29 2 м особый...
131М Москва → Новозыбков 15:44 15:46 2 м ежедневно
138М Льгов → Брянск 16:09 16:11 2 м особый...
137М Брянск → Льгов 16:13 16:15 2 м особый...
132М Новозыбков → Москва 16:43 16:45 2 м ежедневно
202В Новозыбков → Москва 22:28 22:30 2 м особый...
086Ч Климов → Москва 23:11 23:16 5 м ежедневно
055М Москва → Хмельницкий 23:15 23:20 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 23:42 23:44 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 23:42 23:44 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 23:42 23:44 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 23:42 23:44 2 м особый...

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
086Ч Климов → Москва 23:31 00:15 44 м ежедневно
208Х Брянск → Москва 00:41 особый...
628Б Гродно → Адлер 23:56 00:58 1 ч 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 23:56 00:58 1 ч 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 23:56 00:58 1 ч 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 23:56 00:58 1 ч 2 м особый...
005МЯ Москва → Киев 00:41 01:31 50 м ежедневно
005М Москва → Чернигов 00:41 01:31 50 м ежедневно
047Ь Москва → Кишинев 01:32 02:22 50 м ежедневно
023М Москва → Одесса 02:25 03:15 50 м особый...
201В Москва → Новозыбков 02:58 03:28 30 м особый...
676Ф Брест → Москва 02:35 03:31 56 м ежедневно
076Б Гомель → Москва 02:35 03:31 56 м ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва 03:25 04:05 40 м особый...
006К Киев → Москва 04:02 04:20 18 м ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск 04:59 особый...
085Ч Москва → Климов 04:28 05:03 35 м ежедневно
207Х Москва → Брянск 05:41 особый...
062Ш Николаев → Москва 04:51 05:41 50 м особый...
957Ш Херсон → Москва 04:51 05:41 50 м особый...
203М Москва → Новозыбков 05:20 05:55 35 м особый...
738А Брянск → Москва 07:06 ежедневно
302С Адлер → Минск 06:32 07:15 43 м особый...
302С Адлер → Гродно 06:32 07:15 43 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 06:32 07:15 43 м особый...
389С Анапа → Минск 06:32 07:15 43 м особый...
056К Хмельницкий → Москва 08:25 08:40 15 м особый...
024Ш Одесса → Москва 09:35 09:50 15 м особый...
535С Анапа → Смоленск 09:02 09:50 48 м особый...
122В Брянск → Москва 10:29 особый...
737А Москва → Брянск 10:58 ежедневно
360С Адлер → Калининград 10:31 11:19 48 м особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 10:31 11:19 48 м особый...
083Б Гомель → Саратов 10:10 11:20 1 ч 10 м особый...
605Б Витебск → Саратов 10:10 11:20 1 ч 10 м особый...
650Б Брест → Саратов 10:10 11:20 1 ч 10 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 10:10 11:20 1 ч 10 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 11:07 11:22 15 м ежедневно
740А Брянск → Москва 13:26 ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург 15:05 особый...
240В Брянск → Санкт-Петербург 15:05 особый...
131М Москва → Новозыбков 14:52 15:32 40 м ежедневно
137М Брянск → Льгов 16:00 особый...
138М Льгов → Брянск 16:25 особый...
360Ч Калининград → Адлер 16:00 16:49 49 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 16:00 16:49 49 м особый...
108М Брянск → Москва 17:00 ежедневно
341Ф Москва → Кишинев 16:29 17:19 50 м ежедневно
739А Москва → Брянск 17:28 ежедневно
132М Новозыбков → Москва 16:57 17:42 45 м ежедневно
307Б Саратов → Витебск 17:02 17:53 51 м особый...
307Б Саратов → Гомель 17:02 17:53 51 м особый...
307Б Саратов → Брест 17:02 17:53 51 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 17:02 17:53 51 м особый...
239В Санкт-Петербург → Брянск 18:10 особый...
742В Брянск → Москва 19:10 ежедневно
121В Москва → Брянск 20:30 особый...
061Х Москва → Николаев 21:05 21:20 15 м особый...
107М Москва → Брянск 21:45 ежедневно
073А Москва → Львов 21:21 22:11 50 м особый...
073А Москва → Ковель 21:21 22:11 50 м особый...
065М Москва → Кишинев 22:09 22:27 18 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 22:32 22:48 16 м особый...
202В Новозыбков → Москва 22:42 23:12 30 м особый...
741В Москва → Брянск 23:22 ежедневно
536А Смоленск → Анапа 21:46 23:40 1 ч 54 м особый...
341Ь Кишинев → Москва 22:51 23:41 50 м ежедневно
075Б Москва → Брест 23:20 23:59 39 м ежедневно
075Б Москва → Гомель 23:20 23:59 39 м ежедневно