• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Львов), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 01:24, 18:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Витебск, Брянск - Брест, Брянск - Кишинев отправлением в 07:08, 18:25, 18:25, 02:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 23:26, отправление - 00:05), 075Б Москва-Белорусская - Пинск(23:26, 00:05), 676Ф Брест-Центральный - Москва-Белорусская(02:12, 03:00), 676Ф Пинск - Москва-Белорусская(02:12, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
00:17
00:19
2 м
075Б Москва → Пинск
00:17
00:19
2 м
676Ф Брест → Москва
01:56
01:58
2 м
076Б Гомель → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
676Ф Пинск → Москва
01:56
01:58
2 м
023М Москва → Одесса
02:33
02:35
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:02
03:04
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
302С Адлер → Витебск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Гродно
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Могилев
07:27
07:29
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:27
07:29
2 м
389С Анапа → Минск
07:27
07:29
2 м
389С Анапа → Могилев
07:27
07:29
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:23
18:25
2 м
067Б Саратов → Брест
18:23
18:25
2 м
086Ч Климов → Москва
23:01
23:03
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
23:22
23:27
5 м
341Ь Кишинев → Москва
23:26
23:32
6 м
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
23:48
23:50
2 м
689Б Могилев → Анапа
23:48
23:50
2 м
390Б Минск → Анапа
23:48
23:50
2 м
689Б Могилев → Адлер
23:48
23:50
2 м
689Б Витебск → Адлер
23:48
23:50
2 м
302Б Минск → Адлер
23:48
23:50
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:48
23:50
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
075Б Москва → Пинск
23:26
00:05
39 м
536А Смоленск → Анапа
22:01
00:05
2 ч 4 м
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
689Б Могилев → Адлер
00:03
01:00
57 м
390Б Минск → Анапа
00:03
01:00
57 м
302Б Минск → Адлер
00:03
01:00
57 м
689Б Могилев → Анапа
00:03
01:00
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:03
01:00
57 м
689Б Витебск → Адлер
00:03
01:00
57 м
628Б Гродно → Адлер
00:03
01:00
57 м
047Ь Москва → Кишинев
01:24
02:14
50 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
02:14
02:50
36 м
ежедневно
676Ф Пинск → Москва
02:12
03:00
48 м
676Ф Брест → Москва
02:12
03:00
48 м
076Б Гомель → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:00
026Б Минск → Адлер
06:11
06:55
44 м
556М Смоленск → Адлер
06:11
06:55
44 м
099Ч Москва → Брянск
06:56
ежедневно
738А Брянск → Москва
07:08
ежедневно
302С Адлер → Могилев
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Могилев
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Витебск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
024Ш Одесса → Москва
09:34
09:49
15 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
09:03
09:59
56 м
737А Москва → Брянск
11:03
ежедневно
360С Адлер → Калининград
10:30
11:20
50 м
468С Адлер → Смоленск
10:30
11:20
50 м
047Щ Кишинев → Москва
11:12
11:27
15 м
ежедневно
740А Брянск → Москва
13:38
ежедневно
068Б Брест → Саратов
13:52
14:22
30 м
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:22
30 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
556С Адлер → Минск
15:58
16:42
44 м
556С Адлер → Смоленск
15:58
16:42
44 м
360Ч Калининград → Адлер
16:08
16:49
41 м
468М Смоленск → Адлер
16:08
16:49
41 м
108М Брянск → Москва
17:05
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:38
ежедневно
067Б Саратов → Брест
17:25
18:10
45 м
067Б Саратов → Витебск
17:25
18:10
45 м
742В Брянск → Москва
19:08
ежедневно
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:51
073А Москва → Львов
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:17
22:07
50 м
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:15
22:30
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:50
23:05
15 м
741В Москва → Брянск
23:28
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:50
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:18
23:55
37 м
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Львов
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:01
21:02
1 м

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Б Саратов → Брест
16:58
17:12
14 м
067Б Саратов → Витебск
16:58
17:12
14 м
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.