• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Черновцы(станция)), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 01:24, 18:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Витебск, Брянск - Кишинев, Брянск - Брест отправлением в 07:08, 18:25, 02:14, 18:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 608К Черновцы(станция) - Москва-Киевская(прибытие - 04:46, отправление - 04:51), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(04:41, 05:11), 389С Анапа - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 302С Новороссийск - Минск-Пасс.(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:33
02:35
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:02
03:04
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
04:46
04:51
5 м
201В Москва → Новозыбков
05:23
05:25
2 м
389С Анапа → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Новороссийск → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Минск
07:27
07:29
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:27
07:29
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Брест
18:23
18:25
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:23
18:25
2 м
202В Новозыбков → Москва
22:02
22:04
2 м
086Ч Климов → Москва
23:01
23:03
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
23:22
23:27
5 м
341Ь Кишинев → Москва
23:26
23:32
6 м
ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды
23:48
23:50
2 м
302Б Минск → Новороссийск
23:48
23:50
2 м
302Б Минск → Адлер
23:48
23:50
2 м
390Б Минск → Анапа
23:48
23:50
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
302Б Минск → Новороссийск
00:03
01:00
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:03
01:00
57 м
390Б Минск → Анапа
00:03
01:00
57 м
302Б Минск → Адлер
00:03
01:00
57 м
047Ь Москва → Кишинев
01:24
02:14
50 м
085Ч Москва → Климов
02:14
02:50
36 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
062Ш Николаев → Москва
04:46
05:36
50 м
957Ш Херсон → Москва
04:46
05:36
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:00
239В Санкт-Петербург → Брянск
06:00
099Ч Москва → Брянск
06:56
ежедневно
738А Брянск → Москва
07:08
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Новороссийск → Минск
06:32
07:15
43 м
024Ш Одесса → Москва
09:34
09:49
15 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
09:59
737А Москва → Брянск
11:07
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
10:30
11:20
50 м
360С Адлер → Калининград
10:30
11:20
50 м
047Щ Кишинев → Москва
11:12
11:27
15 м
740А Брянск → Москва
13:38
ежедневно
068Б Брест → Саратов
13:52
14:22
30 м
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:22
30 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
468М Смоленск → Адлер
16:08
16:49
41 м
360Ч Калининград → Адлер
16:08
16:49
41 м
108М Брянск → Москва
17:05
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:42
ежедневно
067Б Саратов → Брест
17:25
18:10
45 м
067Б Саратов → Витебск
17:25
18:10
45 м
742В Брянск → Москва
19:18
ежедневно
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:51
073А Москва → Ковель
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
073А Москва → Львов
21:17
22:07
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:15
22:30
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:50
23:05
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:18
23:15
57 м
741В Москва → Брянск
23:32
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:50
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:18
23:55
37 м
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Черновцы
21:01
21:02
1 м
073А Москва → Ковель
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:01
21:02
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Б Саратов → Витебск
16:58
17:12
14 м
067Б Саратов → Брест
16:58
17:12
14 м
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.