• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Кишинев в 01:24, 18:23, 23:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Брест, Брянск - Кишинев отправлением в 23:32, 18:25, 02:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201В Москва-Киевская - Новозыбков(прибытие - 04:41, отправление - 05:11), 389С Анапа - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 302С Адлер - Минск-Пасс.(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
00:17
00:19
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:33
02:35
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:02
03:04
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
05:23
05:25
2 м
389С Анапа → Минск
07:27
07:29
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Минск
07:27
07:29
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Брест
18:23
18:25
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:23
18:25
2 м
202В Новозыбков → Москва
22:02
22:04
2 м
086Ч Климов → Москва
23:01
23:03
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
23:22
23:27
5 м
341Ь Кишинев → Москва
23:26
23:32
6 м
ежедневно
302Б Минск → Адлер
23:48
23:50
2 м
390Б Минск → Анапа
23:48
23:50
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:48
23:50
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
302Б Минск → Адлер
00:03
01:00
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:03
01:00
57 м
390Б Минск → Анапа
00:03
01:00
57 м
047Ь Москва → Кишинев
01:24
02:14
50 м
085Ч Москва → Климов
02:14
02:50
36 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
957Ш Херсон → Москва
04:46
05:36
50 м
062Ш Николаев → Москва
04:46
05:36
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:00
099Ч Москва → Брянск
06:56
ежедневно
102Ч Брянск → Москва
07:05
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
024Ш Одесса → Москва
09:34
09:49
15 м
ежедневно
101Ч Москва → Брянск
11:10
360С Адлер → Калининград
10:30
11:20
50 м
047Щ Кишинев → Москва
11:12
11:27
15 м
104М Брянск → Москва
13:30
ежедневно
068Б Брест → Саратов
13:52
14:22
30 м
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:22
30 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
15:05
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
239В Санкт-Петербург → Брянск
16:08
360Ч Калининград → Адлер
16:08
16:49
41 м
108М Брянск → Москва
17:05
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
103М Москва → Брянск
17:45
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
17:25
18:10
45 м
067Б Саратов → Брест
17:25
18:10
45 м
106М Брянск → Москва
19:00
ежедневно
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:51
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:17
22:07
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:15
22:30
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:50
23:05
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:18
23:15
57 м
105М Москва → Брянск
23:35
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:50
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:18
23:55
37 м
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:01
21:02
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Б Саратов → Витебск
16:58
17:12
14 м
067Б Саратов → Брест
16:58
17:12
14 м
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.