• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Львов), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер в 05:23, 07:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Новозыбков, Брянск - Санкт-Петербург, Брянск - Минск отправлением в 00:34, 05:25, 11:20, 07:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201В Москва-Киевская - Новозыбков(прибытие - 04:41, отправление - 05:11), 203Я Москва-Киевская - Новозыбков(06:32, 07:05), 389С Анапа - Могилев-1(06:32, 07:15), 302С Адлер - Гродно(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:33
02:35
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:02
03:04
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
05:23
05:25
2 м
203Я Москва → Новозыбков
07:17
07:19
2 м
389С Анапа → Могилев
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Гродно
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Могилев
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Витебск
07:27
07:29
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Минск
07:27
07:29
2 м
389С Анапа → Минск
07:27
07:29
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Брест
18:23
18:25
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:23
18:25
2 м
202В Новозыбков → Москва
22:02
22:04
2 м
086Ч Климов → Москва
23:01
23:03
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
23:22
23:27
5 м
341Ь Кишинев → Москва
23:26
23:32
6 м
ежедневно
390Б Минск → Анапа
23:48
23:50
2 м
689Б Могилев → Анапа
23:48
23:50
2 м
302Б Минск → Адлер
23:48
23:50
2 м
689Б Могилев → Адлер
23:48
23:50
2 м
689Б Витебск → Адлер
23:48
23:50
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:48
23:50
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:48
23:50
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
22:01
00:05
2 ч 4 м
222Ж Брянск → Москва
00:34
628Б Гродно → Адлер
00:03
01:00
57 м
390Б Минск → Анапа
00:03
01:00
57 м
302Б Минск → Адлер
00:03
01:00
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:03
01:00
57 м
689Б Витебск → Адлер
00:03
01:00
57 м
689Б Могилев → Адлер
00:03
01:00
57 м
689Б Могилев → Анапа
00:03
01:00
57 м
047Ь Москва → Кишинев
01:24
02:14
50 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
02:14
02:50
36 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
221Щ Москва → Брянск
04:00
204Ч Новозыбков → Москва
03:23
04:15
52 м
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:00
269М Санкт-Петербург → Брянск
06:32
099Ч Москва → Брянск
06:56
102Ч Брянск → Москва
07:05
203Я Москва → Новозыбков
06:32
07:05
33 м
738А Брянск → Москва
07:08
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Могилев
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Могилев
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Витебск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
556М Смоленск → Адлер
08:21
09:19
58 м
026Б Минск → Адлер
08:21
09:19
58 м
024Ш Одесса → Москва
09:34
09:49
15 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
09:03
09:59
56 м
737А Москва → Брянск
11:03
101Ч Москва → Брянск
11:10
240Х Брянск → Санкт-Петербург
11:20
468С Адлер → Смоленск
10:30
11:20
50 м
360С Адлер → Калининград
10:30
11:20
50 м
047Щ Кишинев → Москва
11:12
11:27
15 м
ежедневно
270Ч Брянск → Санкт-Петербург
12:50
104М Брянск → Москва
13:30
740А Брянск → Москва
13:38
068Б Брест → Саратов
13:52
14:22
30 м
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:22
30 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
240Х Брянск → Санкт-Петербург
15:05
556С Адлер → Минск
14:56
15:40
44 м
556С Адлер → Смоленск
14:56
15:40
44 м
468М Смоленск → Адлер
16:08
16:49
41 м
360Ч Калининград → Адлер
16:08
16:49
41 м
108М Брянск → Москва
17:05
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:38
211Х Москва → Брянск
17:40
103М Москва → Брянск
17:45
067Б Саратов → Брест
17:25
18:10
45 м
067Б Саратов → Витебск
17:25
18:10
45 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
18:25
106М Брянск → Москва
19:00
742В Брянск → Москва
19:08
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:51
073А Москва → Ивано-Франковск
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:17
22:07
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:15
22:30
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:50
23:05
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:18
23:15
57 м
741В Москва → Брянск
23:28
105М Москва → Брянск
23:35
100Ч Брянск → Москва
23:50
086Ч Климов → Москва
23:18
23:55
37 м
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Львов
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:01
21:02
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Б Саратов → Витебск
16:58
17:12
14 м
067Б Саратов → Брест
16:58
17:12
14 м
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.