• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 01:24, 18:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Витебск, Брянск - Кишинев, Брянск - Брест отправлением в 07:05, 18:25, 02:14, 18:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201В Москва-Киевская - Новозыбков(прибытие - 04:41, отправление - 05:11), 302С Адлер - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 389С Анапа - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 302С Адлер - Гродно(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:33
02:35
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:02
03:04
2 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
05:23
05:25
2 м
302С Адлер → Минск
07:27
07:29
2 м
389С Анапа → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Гродно
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Могилев
07:27
07:29
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Витебск
07:27
07:29
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Брест
18:23
18:25
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:23
18:25
2 м
202В Новозыбков → Москва
22:02
22:04
2 м
086Ч Климов → Москва
23:01
23:03
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
23:22
23:27
5 м
341Ь Кишинев → Москва
23:26
23:32
6 м
ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды
23:48
23:50
2 м
302Б Минск → Адлер
23:48
23:50
2 м
390Б Минск → Анапа
23:48
23:50
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:48
23:50
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
22:01
00:05
2 ч 4 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:03
01:00
57 м
302Б Минск → Адлер
00:03
01:00
57 м
390Б Минск → Анапа
00:03
01:00
57 м
628Б Гродно → Адлер
00:03
01:00
57 м
047Ь Москва → Кишинев
01:24
02:14
50 м
085Ч Москва → Климов
02:14
02:50
36 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
062Ш Николаев → Москва
04:46
05:36
50 м
957Ш Херсон → Москва
04:46
05:36
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:00
099Ч Москва → Брянск
06:56
ежедневно
102Ч Брянск → Москва
07:05
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Могилев
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Витебск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
556М Смоленск → Адлер
08:21
09:19
58 м
024Ш Одесса → Москва
09:34
09:49
15 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
09:03
09:59
56 м
101Ч Москва → Брянск
11:10
468С Адлер → Смоленск
10:30
11:20
50 м
360С Адлер → Калининград
10:30
11:20
50 м
047Щ Кишинев → Москва
11:12
11:27
15 м
104М Брянск → Москва
13:30
068Б Брест → Саратов
13:52
14:22
30 м
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:22
30 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
240Х Брянск → Санкт-Петербург
15:05
556С Адлер → Смоленск
14:56
15:40
44 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
16:08
468М Смоленск → Адлер
16:08
16:49
41 м
360Ч Калининград → Адлер
16:08
16:49
41 м
108М Брянск → Москва
17:05
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
103М Москва → Брянск
17:45
067Б Саратов → Витебск
17:25
18:10
45 м
067Б Саратов → Брест
17:25
18:10
45 м
106М Брянск → Москва
19:00
ежедневно
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:51
073А Москва → Львов
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
21:17
22:07
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:15
22:30
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:50
23:05
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:18
23:15
57 м
105М Москва → Брянск
23:35
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:50
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:18
23:55
37 м
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:01
21:02
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Б Саратов → Витебск
16:58
17:12
14 м
067Б Саратов → Брест
16:58
17:12
14 м
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.