• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новозыбков, Кишинев в 01:34, 16:43, 11:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Кишинев отправлением в 11:22, 02:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(прибытие - 06:32, отправление - 07:15), 389С Анапа - Могилев-1(06:32, 07:15), 302С Адлер - Гродно(06:32, 07:15), 302С Адлер - Минск-Пасс.(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
00:17
00:19
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:03
03:05
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:53
04:58
5 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:53
04:58
5 м
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
07:29
07:31
2 м
389С Анапа → Могилев
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Гродно
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Минск
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Витебск
07:29
07:31
2 м
389С Анапа → Минск
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Могилев
07:29
07:31
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
131М Москва → Новозыбков
15:44
15:46
2 м
138М Льгов → Брянск
16:09
16:11
2 м
137М Брянск → Льгов
16:13
16:15
2 м
132М Новозыбков → Москва
16:43
16:45
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:24
18:26
2 м
067Б Саратов → Брест
18:24
18:26
2 м
086Ч Климов → Москва
22:59
23:01
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
23:17
23:22
5 м
628Б Гродно → Адлер
23:46
23:48
2 м
390Б Минск → Анапа
23:46
23:48
2 м
689Б Витебск → Адлер
23:46
23:48
2 м
689Б Могилев → Анапа
23:46
23:48
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:46
23:48
2 м
689Б Могилев → Адлер
23:46
23:48
2 м
302Б Минск → Адлер
23:46
23:48
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
208Х Брянск → Москва
00:41
390Б Минск → Анапа
00:01
00:58
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:01
00:58
57 м
628Б Гродно → Адлер
00:01
00:58
57 м
689Б Витебск → Адлер
00:01
00:58
57 м
689Б Могилев → Адлер
00:01
00:58
57 м
302Б Минск → Адлер
00:01
00:58
57 м
689Б Могилев → Анапа
00:01
00:58
57 м
005М Москва → Чернигов
00:43
01:33
50 м
005МЯ Москва → Киев
00:43
01:33
50 м
047Ь Москва → Кишинев
01:34
02:24
50 м
085Ч Москва → Климов
02:15
02:50
35 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:32
03:22
50 м
658К Чернигов → Москва
03:58
04:16
18 м
006К Киев → Москва
03:58
04:16
18 м
204Ч Новозыбков → Москва
03:32
04:28
56 м
207Х Москва → Брянск
05:40
062Ш Николаев → Москва
04:53
05:43
50 м
957Ш Херсон → Москва
04:53
05:43
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:05
099Ч Москва → Брянск
06:59
203Я Москва → Новозыбков
06:32
07:02
30 м
738А Брянск → Москва
07:05
ежедневно
302С Адлер → Могилев
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Витебск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Могилев
06:32
07:15
43 м
056К Хмельницкий → Москва
08:25
08:40
15 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
09:02
09:50
48 м
122В Брянск → Москва
10:29
737А Москва → Брянск
10:58
ежедневно
360С Адлер → Калининград
10:29
11:17
48 м
468С Адлер → Смоленск
10:29
11:17
48 м
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
740А Брянск → Москва
13:25
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:33
41 м
068Б Брест → Саратов
13:52
14:33
41 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
131М Москва → Новозыбков
14:52
15:32
40 м
137М Брянск → Льгов
16:00
138М Льгов → Брянск
16:25
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
468М Смоленск → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:15
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
739А Москва → Брянск
17:37
ежедневно
132М Новозыбков → Москва
16:57
17:42
45 м
067Б Саратов → Брест
17:02
18:10
1 ч 8 м
067Б Саратов → Витебск
17:02
18:10
1 ч 8 м
742В Брянск → Москва
19:08
ежедневно
121В Москва → Брянск
20:30
061Х Москва → Николаев
21:07
21:22
15 м
061Х Москва → Херсон
21:07
21:22
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
ежедневно
073А Москва → Львов
21:19
22:09
50 м
073А Москва → Ковель
21:19
22:09
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:14
22:29
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:39
22:54
15 м
741В Москва → Брянск
23:22
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
22:49
23:39
50 м
086Ч Климов → Москва
23:14
23:49
35 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:54

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
21:03
21:04
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:03
21:04
1 м
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.