• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 1 ч 54 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Могилев в 01:34, 11:07, 23:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Кишинев, Брянск - Адлер отправлением в 11:22, 02:24, 23:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ч Москва-Киевская - Климов(прибытие - 02:15, отправление - 02:50), 302С Адлер - Витебск(06:32, 07:15), 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 302С Адлер - Могилев-1(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
00:17
00:19
2 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:03
03:05
2 м
074Л Львов → Москва
04:53
04:58
5 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:53
04:58
5 м
ежедневно
302С Адлер → Витебск
07:29
07:31
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Могилев
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Гродно
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Минск
07:29
07:31
2 м
389С Анапа → Могилев
07:29
07:31
2 м
389С Анапа → Минск
07:29
07:31
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Брест
18:24
18:26
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:24
18:26
2 м
086Ч Климов → Москва
22:59
23:01
2 м
055М Москва → Хмельницкий
23:17
23:22
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:46
23:48
2 м
689Б Могилев → Адлер
23:46
23:48
2 м
390Б Минск → Анапа
23:46
23:48
2 м
689Б Витебск → Адлер
23:46
23:48
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:46
23:48
2 м
689Б Могилев → Анапа
23:46
23:48
2 м
302Б Минск → Адлер
23:46
23:48
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
689Б Могилев → Адлер
00:01
00:58
57 м
390Б Минск → Анапа
00:01
00:58
57 м
689Б Витебск → Адлер
00:01
00:58
57 м
689Б Могилев → Анапа
00:01
00:58
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:01
00:58
57 м
628Б Гродно → Адлер
00:01
00:58
57 м
302Б Минск → Адлер
00:01
00:58
57 м
005МЯ Москва → Киев
00:43
01:33
50 м
ежедневно
005МЯ Москва → Чернигов
00:43
01:33
50 м
047Ь Москва → Кишинев
01:34
02:24
50 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
02:15
02:50
35 м
076Б Гомель → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:32
03:22
50 м
ежедневно
006К Киев → Москва
03:58
04:16
18 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
03:58
04:16
18 м
062Ш Николаев → Москва
04:53
05:43
50 м
957Ш Херсон → Москва
04:53
05:43
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:05
099Ч Москва → Брянск
06:59
738А Брянск → Москва
07:05
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Могилев
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Витебск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Могилев
06:32
07:15
43 м
555Щ Москва → Адлер
07:14
07:51
37 м
056К Хмельницкий → Москва
08:25
08:40
15 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
09:02
09:50
48 м
737А Москва → Брянск
10:58
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
10:29
11:32
1 ч 3 м
360С Адлер → Калининград
10:29
11:32
1 ч 3 м
740А Брянск → Москва
13:25
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:33
41 м
068Б Брест → Саратов
13:52
14:33
41 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
556Э Адлер → Москва
14:30
15:19
49 м
468М Смоленск → Адлер
16:00
16:49
49 м
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:15
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:37
067Б Саратов → Брест
17:02
18:10
1 ч 8 м
067Б Саратов → Витебск
17:02
18:10
1 ч 8 м
742В Брянск → Москва
19:08
061Х Москва → Николаев
21:07
21:22
15 м
061Х Москва → Херсон
21:07
21:22
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:19
22:09
50 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:19
22:09
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:14
22:29
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:39
22:54
15 м
741В Москва → Брянск
23:22
341Ь Кишинев → Москва
22:49
23:39
50 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
21:46
23:40
1 ч 54 м
086Ч Климов → Москва
23:14
23:49
35 м
100Ч Брянск → Москва
23:54

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
21:03
21:04
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.