• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новозыбков, Брест в 03:40, 16:43, 13:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Новозыбков, Брянск - Саратов отправлением в 16:45, 03:42, 13:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 23:26, отправление - 00:05), 075Б Москва-Белорусская - Пинск(23:26, 00:05), 676Ф Пинск - Москва-Белорусская(02:04, 03:00), 676Ф Брест-Центральный - Москва-Белорусская(02:04, 03:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
00:17
00:19
2 м
075Б Москва → Пинск
00:17
00:19
2 м
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
676Ф Пинск → Москва
01:47
01:49
2 м
676Ф Брест → Москва
01:47
01:49
2 м
201В Москва → Новозыбков
03:40
03:42
2 м
074Л Львов → Москва
04:53
04:58
5 м
078Л Ковель → Москва
04:53
04:58
5 м
085Ч Москва → Климов
05:15
05:17
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Минск
07:29
07:31
2 м
389С Анапа → Минск
07:29
07:31
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
131М Москва → Новозыбков
15:44
15:46
2 м
138М Льгов → Брянск
16:09
16:11
2 м
137М Брянск → Льгов
16:13
16:15
2 м
132М Новозыбков → Москва
16:43
16:45
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:24
18:26
2 м
067Б Саратов → Брест
18:24
18:26
2 м
202В Новозыбков → Москва
22:28
22:30
2 м
086Ч Климов → Москва
22:59
23:01
2 м
055М Москва → Хмельницкий
23:17
23:22
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:46
23:48
2 м
302Б Минск → Адлер
23:46
23:48
2 м
390Б Минск → Анапа
23:46
23:48
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Пинск
23:26
00:05
39 м
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
208Х Брянск → Москва
00:41
302Б Минск → Адлер
00:01
00:58
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:01
00:58
57 м
390Б Минск → Анапа
00:01
00:58
57 м
005М Москва → Чернигов
00:43
01:33
50 м
005МЯ Москва → Киев
00:43
01:33
50 м
047Ь Москва → Кишинев
01:34
02:24
50 м
ежедневно
676Ф Пинск → Москва
02:04
03:00
56 м
076Б Гомель → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:04
03:00
56 м
023М Москва → Одесса
02:32
03:22
50 м
201В Москва → Новозыбков
02:58
03:28
30 м
658К Чернигов → Москва
03:58
04:16
18 м
006К Киев → Москва
03:58
04:16
18 м
204Ч Новозыбков → Москва
03:32
04:28
56 м
085Ч Москва → Климов
04:25
05:01
36 м
207Х Москва → Брянск
05:41
062Ш Николаев → Москва
04:53
05:43
50 м
957Ш Херсон → Москва
04:53
05:43
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:05
221Щ Москва → Брянск
06:59
738А Брянск → Москва
07:05
ежедневно
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
056К Хмельницкий → Москва
08:25
08:40
15 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
122В Брянск → Москва
10:29
737А Москва → Брянск
10:58
ежедневно
360С Адлер → Калининград
10:29
11:17
48 м
083Б Гомель → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
650Б Брест → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
605Б Витебск → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
308Б Барановичи → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
ежедневно
740А Брянск → Москва
13:25
ежедневно
068Б Брест → Саратов
13:52
14:33
41 м
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:33
41 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
131М Москва → Новозыбков
14:52
15:32
40 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
16:00
137М Брянск → Льгов
16:00
138М Льгов → Брянск
16:25
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:15
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:37
ежедневно
132М Новозыбков → Москва
16:57
17:42
45 м
307Б Саратов → Барановичи
17:02
17:53
51 м
307Б Саратов → Гомель
17:02
17:53
51 м
209Я Москва → Брянск
18:08
193М Москва → Брянск
18:08
067Б Саратов → Брест
17:02
18:10
1 ч 8 м
067Б Саратов → Витебск
17:02
18:10
1 ч 8 м
742В Брянск → Москва
19:08
121В Москва → Брянск
20:30
061Х Москва → Николаев
21:07
21:22
15 м
061Х Москва → Херсон
21:07
21:22
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
073А Москва → Львов
21:19
22:09
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:19
22:09
50 м
065М Москва → Кишинев
22:12
22:30
18 м
066Щ Кишинев → Москва
22:39
22:54
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:42
23:12
30 м
741В Москва → Брянск
23:22
341Ь Кишинев → Москва
22:49
23:39
50 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:14
23:49
35 м

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
21:03
21:04
1 м
073А Москва → Львов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.