Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 1 ч 40 м(рейс по маршруту Симферополь-Пасс. - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новозыбков, Кишинев в 03:41, 16:43, 11:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Новозыбков отправлением в 11:28, 03:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 23:22, отправление - 00:01), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(02:59, 03:29), 302С Адлер - Минск-Пасс.(06:29, 07:09), 389С Анапа - Минск-Пасс.(06:32, 07:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Брянск

Брянск-Льговский

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
075Б Москва → Брест 23:22 00:01 39 м особый...
075Б Москва → Гомель 23:23 00:02 39 м ежедневно
086Ч Климов → Москва 23:32 00:17 45 м ежедневно
374М Смоленск → Симферополь 23:55 00:30 35 м особый...
208Х Брянск → Москва 00:41 особый...
390Б Минск → Анапа 23:58 00:59 1 ч 1 м особый...
628Б Гродно → Адлер 23:58 00:59 1 ч 1 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 23:58 00:59 1 ч 1 м особый...
302Б Минск → Адлер 23:58 00:59 1 ч 1 м особый...
005Я Москва → Киев 00:46 01:36 50 м особый...
047Ь Москва → Кишинев 01:37 02:27 50 м особый...
023М Москва → Одесса 02:28 03:18 50 м особый...
201В Москва → Новозыбков 02:59 03:29 30 м особый...
076Б Гомель → Москва 02:35 03:31 56 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 02:35 03:31 56 м ежедневно
006К Киев → Москва 04:00 04:15 15 м особый...
085Ч Москва → Климов 04:30 05:11 41 м ежедневно
207Х Москва → Брянск 05:41 особый...
957Ш Херсон → Москва 05:08 05:58 50 м особый...
062Ш Николаев → Москва 05:08 05:58 50 м особый...
738А Брянск → Москва 07:05 ежедневно
302С Адлер → Минск 06:29 07:09 40 м особый...
389С Анапа → Минск 06:32 07:12 40 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 06:32 07:12 40 м особый...
139М Санкт-Петербург → Брянск 07:30 особый...
374С Симферополь → Смоленск 06:29 08:09 1 ч 40 м особый...
074Л Львов → Москва 08:33 08:48 15 м особый...
024Ш Одесса → Москва 09:48 10:03 15 м особый...
737А Москва → Брянск 11:01 ежедневно
468С Олимпийский Парк → Смоленск 10:31 11:19 48 м особый...
360С Адлер → Калининград 10:31 11:19 48 м особый...
650Б Брест → Саратов 10:10 11:20 1 ч 10 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 10:10 11:20 1 ч 10 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 11:13 11:28 15 м особый...
740А Брянск → Москва 13:26 ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург 14:56 особый...
131М Москва → Новозыбков 14:55 15:26 31 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 16:00 16:49 49 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 16:00 16:49 49 м особый...
108М Брянск → Москва 16:50 особый...
341Ф Москва → Кишинев 16:29 17:19 50 м особый...
132М Новозыбков → Москва 16:58 17:28 30 м особый...
739А Москва → Брянск 17:39 ежедневно
307Б Саратов → Брест 17:02 17:53 51 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 17:02 17:53 51 м особый...
742В Брянск → Москва 19:10 ежедневно
061Х Москва → Херсон 21:15 21:30 15 м особый...
061Х Москва → Николаев 21:15 21:30 15 м особый...
107М Москва → Брянск 21:52 особый...
065М Москва → Кишинев 22:07 22:24 17 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 22:32 22:47 15 м особый...
202В Новозыбков → Москва 22:42 23:12 30 м особый...
741В Москва → Брянск 23:27 ежедневно
341Ь Кишинев → Москва 22:51 23:41 50 м особый...