• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 05:23, 18:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Новозыбков, Брянск - Брест, Брянск - Витебск отправлением в 00:34, 05:25, 18:25, 18:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023М Москва-Киевская - Одесса-Главная(прибытие - 02:33, отправление - 02:35), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(04:41, 05:11), 203Я Москва-Киевская - Новозыбков(06:32, 07:05), 302С Адлер - Витебск(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:56
01:58
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:33
02:35
2 м
085Ч Москва → Климов
03:02
03:04
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
04:46
04:51
5 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
05:23
05:25
2 м
203Я Москва → Новозыбков
07:17
07:19
2 м
302С Адлер → Витебск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Минск
07:27
07:29
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:27
07:29
2 м
389С Анапа → Минск
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Гродно
07:27
07:29
2 м
302С Адлер → Могилев
07:27
07:29
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:23
18:25
2 м
067Б Саратов → Брест
18:23
18:25
2 м
202В Новозыбков → Москва
22:02
22:04
2 м
086Ч Климов → Москва
23:01
23:03
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
23:22
23:27
5 м
341Ь Кишинев → Москва
23:26
23:32
6 м
302Б Минск → Адлер
23:48
23:50
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:48
23:50
2 м
390Б Минск → Анапа
23:48
23:50
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:48
23:50
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
536А Смоленск → Анапа
22:01
00:05
2 ч 4 м
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
222Ж Брянск → Москва
00:34
628Б Гродно → Адлер
00:03
01:00
57 м
302Б Минск → Адлер
00:03
01:00
57 м
390Б Минск → Анапа
00:03
01:00
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:03
01:00
57 м
047Ь Москва → Кишинев
01:24
02:14
50 м
085Ч Москва → Климов
02:14
02:50
36 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
221Щ Москва → Брянск
04:00
204Ч Новозыбков → Москва
03:23
04:15
52 м
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
062Ш Николаев → Москва
04:46
05:36
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:00
099Ч Москва → Брянск
06:56
ежедневно
203Я Москва → Новозыбков
06:32
07:05
33 м
102Ч Брянск → Москва
07:05
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Могилев
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Витебск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
556М Смоленск → Адлер
08:21
09:19
58 м
024Ш Одесса → Москва
09:34
09:49
15 м
535С Анапа → Смоленск
09:03
09:59
56 м
101Ч Москва → Брянск
11:10
240Х Брянск → Санкт-Петербург
11:20
468С Адлер → Смоленск
10:30
11:20
50 м
360С Адлер → Калининград
10:30
11:20
50 м
047Щ Кишинев → Москва
11:12
11:27
15 м
104М Брянск → Москва
13:30
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:22
30 м
068Б Брест → Саратов
13:52
14:22
30 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
15:05
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
556С Адлер → Смоленск
14:56
15:40
44 м
468М Смоленск → Адлер
16:08
16:49
41 м
360Ч Калининград → Адлер
16:08
16:49
41 м
108М Брянск → Москва
17:05
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
211Х Москва → Брянск
17:40
103М Москва → Брянск
17:45
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
17:25
18:10
45 м
067Б Саратов → Брест
17:25
18:10
45 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
18:25
106М Брянск → Москва
19:00
ежедневно
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:51
073А Москва → Ивано-Франковск
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:17
22:07
50 м
073А Москва → Львов
21:17
22:07
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:15
22:30
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:50
23:05
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:18
23:15
57 м
105М Москва → Брянск
23:35
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:50
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:18
23:55
37 м
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
21:01
21:02
1 м
073А Москва → Черновцы
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
21:01
21:02
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:01
21:02
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
067Б Саратов → Брест
16:58
17:12
14 м
067Б Саратов → Витебск
16:58
17:12
14 м
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.