• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брянск

Поезда по станции Брянск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Ковель), а максимальное 1 ч 54 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Могилев в 01:34, 11:07, 23:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск следуют далее по маршрутам - Брянск - Москва, Брянск - Кишинев, Брянск - Анапа отправлением в 11:22, 02:24, 23:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201В Москва-Киевская - Новозыбков(прибытие - 04:41, отправление - 05:11), 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 389С Анапа - Минск-Пасс.(06:32, 07:15), 302С Адлер - Витебск(06:32, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
00:17
00:19
2 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
00:17
00:19
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
01:47
01:49
2 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
03:03
03:05
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
04:53
04:58
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
04:53
04:58
5 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
05:24
05:26
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
07:29
07:31
2 м
389С Анапа → Минск
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Витебск
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Минск
07:29
07:31
2 м
389С Анапа → Могилев
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Могилев
07:29
07:31
2 м
302С Адлер → Гродно
07:29
07:31
2 м
068Б Брест → Саратов
13:36
13:38
2 м
601Б Витебск → Саратов
13:36
13:38
2 м
067Б Саратов → Брест
18:24
18:26
2 м
067Б Саратов → Витебск
18:24
18:26
2 м
202В Новозыбков → Москва
22:04
22:06
2 м
086Ч Климов → Москва
22:59
23:01
2 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
23:17
23:22
5 м
689Б Могилев → Анапа
23:46
23:48
2 м
628Б Гродно → Адлер
23:46
23:48
2 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:46
23:48
2 м
302Б Минск → Адлер
23:46
23:48
2 м
390Б Минск → Анапа
23:46
23:48
2 м
689Б Могилев → Адлер
23:46
23:48
2 м
689Б Витебск → Адлер
23:46
23:48
2 м

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
ежедневно
689Б Могилев → Анапа
00:01
00:58
57 м
628Б Гродно → Адлер
00:01
00:58
57 м
390Б Минск → Анапа
00:01
00:58
57 м
302Б Минск → Адлер
00:01
00:58
57 м
689Б Могилев → Адлер
00:01
00:58
57 м
689Б Витебск → Адлер
00:01
00:58
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:01
00:58
57 м
005Я Москва → Чернигов
00:43
01:33
50 м
005Я Москва → Киев
00:43
01:33
50 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
01:34
02:24
50 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
02:15
02:50
35 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:32
03:22
50 м
ежедневно
006К Киев → Москва
03:58
04:16
18 м
ежедневно
658К Чернигов → Москва
03:58
04:16
18 м
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
062Ш Николаев → Москва
04:53
05:43
50 м
957Ш Херсон → Москва
04:53
05:43
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:05
099Ч Москва → Брянск
06:59
ежедневно
738А Брянск → Москва
07:05
389С Анапа → Могилев
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Могилев
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Витебск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
056К Хмельницкий → Москва
08:25
08:40
15 м
535С Анапа → Смоленск
09:02
09:50
48 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
ежедневно
737А Москва → Брянск
10:58
360С Адлер → Калининград
10:29
11:17
48 м
468С Адлер → Смоленск
10:29
11:17
48 м
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
ежедневно
740А Брянск → Москва
13:25
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:33
41 м
068Б Брест → Саратов
13:52
14:33
41 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
468М Смоленск → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:15
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:37
067Б Саратов → Брест
17:02
18:10
1 ч 8 м
067Б Саратов → Витебск
17:02
18:10
1 ч 8 м
742В Брянск → Москва
19:08
061Х Москва → Херсон
21:07
21:22
15 м
061Х Москва → Николаев
21:07
21:22
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
073А Москва → Львов
21:19
22:09
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:19
22:09
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:14
22:29
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:39
22:54
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:19
23:06
47 м
741В Москва → Брянск
23:22
341Ь Кишинев → Москва
22:49
23:39
50 м
ежедневно
536А Смоленск → Анапа
21:46
23:40
1 ч 54 м
086Ч Климов → Москва
23:14
23:49
35 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:54
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
073А Москва → Ковель
21:03
21:04
1 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:03
21:04
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Брянск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.