Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Брянск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Брянск - Москва

На текущий момент расписание поездов Брянск Москва состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 4, проходящие - 12. Это рейсы 086Ч, 076Б, 676Ф, 006К, 738А - самый быстрый из них 738А Брянск-Орловский Москва-Киевская, который преодолевает расстояние по маршруту Брянск Москва за 0 д 4 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 676Ф Брест-Центральный Москва-Белорусская, отправлением в 03:31. Количество остановок по маршруту Брянск Москва колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 201 минут. Со станции Брянск отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 03:31, 03:31 и во второй половине дня - 17:03, 17:28, 19:10. Все поезда выезжают со станций Брянск-Орловский, а прибывают на вокзалы Москва-Киевская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Брянск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
086Ч Климов → Москва
00:17 Брянск-Орловский
06:08 Москва-Киевская
5 ч 51 м ежедневно
076Б Гомель → Москва
03:31 Брянск-Орловский
11:28 Москва-Белорусская
7 ч 57 м особый...
676Ф Брест → Москва
03:31 Брянск-Орловский
11:28 Москва-Белорусская
7 ч 57 м ежедневно
006К Киев → Москва
04:15 Брянск-Орловский
10:14 Москва-Киевская
5 ч 59 м особый...
062Ш Николаев → Москва
05:58 Брянск-Орловский
11:09 Москва-Киевская
5 ч 11 м особый...
957Ш Херсон → Москва
05:58 Брянск-Орловский
11:09 Москва-Киевская
5 ч 11 м особый...
738А Брянск → Москва
07:05 Брянск-Орловский
11:08 Москва-Киевская
4 ч 3 м ежедневно
074Л Львов → Москва
08:48 Брянск-Орловский
14:26 Москва-Киевская
5 ч 38 м особый...
024Ш Одесса → Москва
10:03 Брянск-Орловский
15:55 Москва-Киевская
5 ч 52 м особый...
047Щ Кишинев → Москва
11:28 Брянск-Орловский
16:53 Москва-Киевская
5 ч 25 м особый...
740А Брянск → Москва
13:26 Брянск-Орловский
17:29 Москва-Киевская
4 ч 3 м ежедневно
108М Брянск → Москва
17:03 Брянск-Орловский
21:15 Москва-Киевская
4 ч 12 м особый...
132М Новозыбков → Москва
17:28 Брянск-Орловский
22:37 Москва-Киевская
5 ч 9 м ежедневно
742В Брянск → Москва
19:10 Брянск-Орловский
23:13 Москва-Киевская
4 ч 3 м особый...
066Щ Кишинев → Москва
22:47 Брянск-Орловский
05:07 Москва-Киевская
6 ч 20 м особый...
341Ь Кишинев → Москва
23:41 Брянск-Орловский
05:22 Москва-Киевская
5 ч 41 м особый...