Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Брянск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Брянск - Москва

На текущий момент расписание поездов Брянск Москва состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 6, проходящие - 13. Это рейсы 086Ч, 208Х, 076Б, 676Ф, 738А - самый быстрый из них 738А Брянск-Орловский Москва-Киевская, который преодолевает расстояние по маршруту Брянск Москва за 0 д 4 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 676Ф Брест-Центральный Москва-Белорусская, отправлением в 03:31. Количество остановок по маршруту Брянск Москва колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 204 минут. Со станции Брянск отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 00:41, 03:31 и во второй половине дня - 17:00, 17:42, 19:10. Все поезда выезжают со станций Брянск-Орловский, а прибывают на вокзалы Москва-Киевская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Брянск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
086Ч Климов → Москва
00:15 Брянск-Орловский
06:09 Москва-Киевская
5 ч 54 м ежедневно
208Х Брянск → Москва
00:41 Брянск-Орловский
05:41 Москва-Киевская
5 ч особый...
076Б Гомель → Москва
03:31 Брянск-Орловский
11:40 Москва-Белорусская
8 ч 9 м ежедневно
676Ф Брест → Москва
03:31 Брянск-Орловский
11:40 Москва-Белорусская
8 ч 9 м особый...
006К Киев → Москва
04:20 Брянск-Орловский
10:09 Москва-Киевская
5 ч 49 м ежедневно
062Ш Николаев → Москва
05:41 Брянск-Орловский
11:12 Москва-Киевская
5 ч 31 м особый...
957Ш Херсон → Москва
05:41 Брянск-Орловский
11:12 Москва-Киевская
5 ч 31 м особый...
738А Брянск → Москва
07:06 Брянск-Орловский
11:08 Москва-Киевская
4 ч 2 м ежедневно
074Л Львов → Москва
08:40 Брянск-Орловский
14:30 Москва-Киевская
5 ч 50 м особый...
024Ш Одесса → Москва
09:50 Брянск-Орловский
15:30 Москва-Киевская
5 ч 40 м особый...
122В Брянск → Москва
10:29 Брянск-Орловский
15:00 Москва-Киевская
4 ч 31 м особый...
047Щ Кишинев → Москва
11:22 Брянск-Орловский
16:50 Москва-Киевская
5 ч 28 м ежедневно
740А Брянск → Москва
13:26 Брянск-Орловский
17:28 Москва-Киевская
4 ч 2 м ежедневно
108М Брянск → Москва
17:00 Брянск-Орловский
21:07 Москва-Киевская
4 ч 7 м ежедневно
132М Новозыбков → Москва
17:42 Брянск-Орловский
22:52 Москва-Киевская
5 ч 10 м ежедневно
742В Брянск → Москва
19:10 Брянск-Орловский
23:12 Москва-Киевская
4 ч 2 м ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
22:48 Брянск-Орловский
05:08 Москва-Киевская
6 ч 20 м особый...
202В Новозыбков → Москва
23:12 Брянск-Орловский
05:16 Москва-Киевская
6 ч 4 м особый...
341Ь Кишинев → Москва
23:41 Брянск-Орловский
05:24 Москва-Киевская
5 ч 43 м ежедневно