Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Унеча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Унеча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Унеча включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Климов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новозыбков, Минск, Брест в 05:49, 13:49, 20:56, 23:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Унеча следуют далее по маршрутам - Унеча - Новозыбков, Унеча - Москва, Унеча - Минеральные Воды, Унеча - Адлер отправлением в 05:55, 23:31, 21:13, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 02:23, отправление - 02:26), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(05:49, 05:55), 203М Москва-Киевская - Новозыбков(09:05, 09:08), 389С Анапа - Минск-Пасс.(09:28, 09:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Унеча

Унеча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
075Б Москва → Гомель 02:23 02:26 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 02:23 02:26 3 м особый...
201В Москва → Новозыбков 05:49 05:55 6 м особый...
085Ч Москва → Климов 07:37 07:57 20 м ежедневно
203М Москва → Новозыбков 09:05 09:08 3 м особый...
389С Анапа → Минск 09:28 09:33 5 м особый...
302С Адлер → Минск 09:28 09:33 5 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 09:28 09:33 5 м особый...
132М Новозыбков → Москва 13:49 14:03 14 м ежедневно
131М Москва → Новозыбков 17:47 17:57 10 м ежедневно
202В Новозыбков → Москва 18:57 19:07 10 м особый...
086Ч Климов → Москва 20:02 20:22 20 м ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды 20:56 21:13 17 м особый...
302Б Минск → Адлер 20:56 21:13 17 м особый...
390Б Минск → Анапа 20:56 21:13 17 м особый...
676Ф Брест → Москва 23:27 23:31 4 м особый...
076Б Гомель → Москва 23:27 23:31 4 м ежедневно