Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Унеча, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Унеча

На сегодняшний день расписание поездов по станции Унеча включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Киевская - Новозыбков), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Климов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новозыбков, Москва, Минск, Брест, Гродно в 23:56, 05:49, 20:56, 23:27, 20:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Унеча следуют далее по маршрутам - Унеча - Москва, Унеча - Новозыбков, Унеча - Адлер отправлением в 23:31, 05:54, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 204Ч Новозыбков - Москва-Киевская(прибытие - 23:56, отправление - 00:13), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(05:49, 05:54), 085Ч Москва-Киевская - Климов(08:16, 08:36), 203М Москва-Киевская - Новозыбков(09:09, 09:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Унеча

Унеча

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
204Ч Новозыбков → Москва 23:56 00:13 17 м особый...
075Б Москва → Гомель 02:21 02:26 5 м ежедневно
075Б Москва → Брест 02:21 02:26 5 м ежедневно
201В Москва → Новозыбков 05:49 05:54 5 м особый...
085Ч Москва → Климов 08:16 08:36 20 м особый...
203М Москва → Новозыбков 09:09 09:12 3 м особый...
302С Адлер → Минск 09:27 09:32 5 м особый...
389С Анапа → Минск 09:28 09:33 5 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 09:28 09:33 5 м особый...
202В Новозыбков → Москва 18:57 19:07 10 м особый...
086Ч Климов → Москва 19:54 20:14 20 м особый...
390Б Минск → Анапа 20:56 21:13 17 м особый...
302Б Минск → Адлер 20:56 21:13 17 м особый...
628Б Гродно → Адлер 20:56 21:13 17 м ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды 20:56 21:13 17 м особый...
076Б Гомель → Москва 23:27 23:31 4 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 23:27 23:31 4 м ежедневно