• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новозыбков

Поезда по станции Новозыбков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новозыбков включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Климов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Минск в 07:15, 19:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новозыбков следуют далее по маршрутам - Новозыбков - Москва, Новозыбков - Анапа, Новозыбков - Минеральные Воды, Новозыбков - Адлер отправлением в 11:59, 19:12, 19:12, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 03:39, отправление - 03:42), 075Б Москва-Белорусская - Пинск(03:39, 03:42), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(07:15, -), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(08:29, 08:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
03:39
03:42
3 м
075Б Москва → Пинск
03:39
03:42
3 м
075Б Москва → Гомель
03:39
03:42
3 м
ежедневно
201В Москва → Новозыбков
07:15
601Б Витебск → Саратов
08:29
08:33
4 м
068Б Брест → Саратов
08:29
08:33
4 м
085Ч Москва → Климов
09:25
09:40
15 м
389С Анапа → Минск
10:47
10:53
6 м
302С Адлер → Минск
10:47
10:53
6 м
149С Минеральные Воды → Минск
10:47
10:53
6 м
132М Новозыбков → Москва
11:59
202В Новозыбков → Москва
17:44
086Ч Климов → Москва
18:16
18:31
15 м
302Б Минск → Адлер
19:02
19:12
10 м
150Б Минск → Минеральные Воды
19:02
19:12
10 м
390Б Минск → Анапа
19:02
19:12
10 м
131М Москва → Новозыбков
19:17
676Ф Пинск → Москва
21:41
21:44
3 м
676Ф Брест → Москва
21:41
21:44
3 м
076Б Гомель → Москва
21:41
21:44
3 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
22:16
22:19
3 м
067Б Саратов → Брест
22:16
22:19
3 м
204Ч Новозыбков → Москва
22:50
Расписание поездов по станции Новозыбков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.