• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новозыбков

Поезда по станции Новозыбков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новозыбков включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Климов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Могилев, Минск в 19:02, 19:02, 19:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новозыбков следуют далее по маршрутам - Новозыбков - Адлер, Новозыбков - Анапа отправлением в 19:12, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ч Москва-Киевская - Климов(прибытие - 07:14, отправление - 07:29), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(08:29, 08:33), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(08:29, 08:33), 389С Анапа - Минск-Пасс.(10:47, 10:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
03:39
03:42
3 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
03:39
03:42
3 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
07:14
07:29
15 м
068Б Брест → Саратов
08:29
08:33
4 м
601Б Витебск → Саратов
08:29
08:33
4 м
389С Анапа → Минск
10:47
10:53
6 м
302С Адлер → Витебск
10:47
10:53
6 м
389С Анапа → Могилев
10:47
10:53
6 м
302С Адлер → Гродно
10:47
10:53
6 м
302С Адлер → Могилев
10:47
10:53
6 м
302С Адлер → Минск
10:47
10:53
6 м
149С Минеральные Воды → Минск
10:47
10:53
6 м
086Ч Климов → Москва
18:16
18:31
15 м
390Б Минск → Анапа
19:02
19:12
10 м
302Б Минск → Адлер
19:02
19:12
10 м
689Б Могилев → Анапа
19:02
19:12
10 м
689Б Витебск → Адлер
19:02
19:12
10 м
689Б Могилев → Адлер
19:02
19:12
10 м
628Б Гродно → Адлер
19:02
19:12
10 м
150Б Минск → Минеральные Воды
19:02
19:12
10 м
076Б Гомель → Москва
21:41
21:44
3 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
21:41
21:44
3 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
22:16
22:19
3 м
067Б Саратов → Брест
22:16
22:19
3 м
Расписание поездов по станции Новозыбков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.