• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новозыбков

Поезда по станции Новозыбков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новозыбков включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Климов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Витебск, Минск, Могилев в 10:37, 19:02, 19:02, 19:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новозыбков следуют далее по маршрутам - Новозыбков - Москва, Новозыбков - Адлер, Новозыбков - Анапа отправлением в 11:59, 19:12, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 08:29, отправление - 08:33), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(08:29, 08:33), 203Я Москва-Киевская - Новозыбков(10:37, -), 302С Адлер - Витебск(10:47, 10:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
03:39
03:42
3 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
03:39
03:42
3 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
07:14
07:29
15 м
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
08:29
08:33
4 м
068Б Брест → Саратов
08:29
08:33
4 м
203Я Москва → Новозыбков
10:37
302С Адлер → Витебск
10:47
10:53
6 м
149С Минеральные Воды → Минск
10:47
10:53
6 м
302С Адлер → Могилев
10:47
10:53
6 м
389С Анапа → Могилев
10:47
10:53
6 м
302С Адлер → Гродно
10:47
10:53
6 м
389С Анапа → Минск
10:47
10:53
6 м
302С Адлер → Минск
10:47
10:53
6 м
132М Новозыбков → Москва
11:59
086Ч Климов → Москва
18:16
18:31
15 м
ежедневно
689Б Могилев → Адлер
19:02
19:12
10 м
689Б Могилев → Анапа
19:02
19:12
10 м
689Б Витебск → Адлер
19:02
19:12
10 м
390Б Минск → Анапа
19:02
19:12
10 м
150Б Минск → Минеральные Воды
19:02
19:12
10 м
628Б Гродно → Адлер
19:02
19:12
10 м
302Б Минск → Адлер
19:02
19:12
10 м
131М Москва → Новозыбков
19:17
676Ф Брест → Москва
21:41
21:44
3 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
21:41
21:44
3 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
22:16
22:19
3 м
067Б Саратов → Брест
22:16
22:19
3 м
204Ч Новозыбков → Москва
22:50
Расписание поездов по станции Новозыбков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.