Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Новозыбков, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Новозыбков

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новозыбков включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Климов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Минск, Гродно в 07:15, 19:05, 19:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новозыбков следуют далее по маршрутам - Новозыбков - Москва, Новозыбков - Анапа, Новозыбков - Адлер, Новозыбков - Минеральные Воды отправлением в 11:59, 19:20, 19:20, 19:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201В Москва-Киевская - Новозыбков(прибытие - 07:15), 203М Москва-Киевская - Новозыбков(10:21, -), 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(10:49, 10:52), 302С Адлер - Минск-Пасс.(10:49, 10:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Новозыбков

Новозыбков

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
075Б Москва → Гомель 03:37 03:40 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 03:37 03:40 3 м ежедневно
201В Москва → Новозыбков 07:15 особый...
085Ч Москва → Климов 09:49 10:04 15 м ежедневно
203М Москва → Новозыбков 10:21 особый...
149С Минеральные Воды → Минск 10:49 10:52 3 м особый...
302С Адлер → Минск 10:49 10:52 3 м особый...
302С Адлер → Гродно 10:49 10:52 3 м особый...
389С Анапа → Минск 10:49 10:52 3 м особый...
132М Новозыбков → Москва 11:59 ежедневно
202В Новозыбков → Москва 17:44 особый...
086Ч Климов → Москва 18:14 18:29 15 м ежедневно
131М Москва → Новозыбков 19:17 ежедневно
628Б Гродно → Адлер 19:05 19:20 15 м особый...
390Б Минск → Анапа 19:05 19:20 15 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 19:05 19:20 15 м особый...
302Б Минск → Адлер 19:05 19:20 15 м особый...
076Б Гомель → Москва 21:42 21:49 7 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 21:42 21:49 7 м ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва 22:27 особый...