• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Почеп

Поезда по станции Почеп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Почеп включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Новозыбков - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новозыбков, Москва, Климов, Могилев, Саратов в 01:19, 08:20, 21:08, 22:16, 19:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Почеп следуют далее по маршрутам - Почеп - Москва, Почеп - Новозыбков, Почеп - Анапа, Почеп - Брест отправлением в 21:23, 08:23, 22:21, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 204Ч Новозыбков - Москва-Киевская(прибытие - 01:19, отправление - 01:43), 203Я Москва-Киевская - Новозыбков(08:20, 08:23), 389С Анапа - Могилев-1(08:31, 08:34), 302С Адлер - Витебск(08:31, 08:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
676Ф Брест → Москва
00:10
00:13
3 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
00:10
00:13
3 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
01:23
01:26
3 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
01:23
01:26
3 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
01:19
01:43
24 м
085Ч Москва → Климов
04:13
04:18
5 м
ежедневно
203Я Москва → Новозыбков
08:20
08:23
3 м
389С Анапа → Могилев
08:31
08:34
3 м
302С Адлер → Витебск
08:31
08:34
3 м
302С Адлер → Могилев
08:31
08:34
3 м
302С Адлер → Гродно
08:31
08:34
3 м
149С Минеральные Воды → Минск
08:31
08:34
3 м
302С Адлер → Минск
08:31
08:34
3 м
389С Анапа → Минск
08:31
08:34
3 м
601Б Витебск → Саратов
12:05
12:08
3 м
068Б Брест → Саратов
12:05
12:08
3 м
132М Новозыбков → Москва
15:15
15:20
5 м
131М Москва → Новозыбков
16:53
16:59
6 м
067Б Саратов → Витебск
19:47
19:50
3 м
067Б Саратов → Брест
19:47
19:50
3 м
086Ч Климов → Москва
21:08
21:23
15 м
ежедневно
689Б Могилев → Анапа
22:16
22:21
5 м
689Б Могилев → Адлер
22:16
22:21
5 м
628Б Гродно → Адлер
22:16
22:21
5 м
302Б Минск → Адлер
22:16
22:21
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
22:16
22:21
5 м
689Б Витебск → Адлер
22:16
22:21
5 м
390Б Минск → Анапа
22:16
22:21
5 м
Расписание поездов по станции Почеп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.