Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Почеп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Почеп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Почеп включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Климов - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Гродно, Новозыбков, Климов, Минск в 04:39, 22:20, 15:15, 21:16, 22:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Почеп следуют далее по маршрутам - Почеп - Новозыбков, Почеп - Адлер, Почеп - Москва, Почеп - Анапа отправлением в 04:44, 22:24, 21:31, 22:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Б Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская(прибытие - 00:30, отправление - 00:35), 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(01:22, 01:25), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(04:39, 04:44), 203М Москва-Киевская - Новозыбков(08:03, 08:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Почеп

Почеп

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
676Ф Брест → Москва 00:30 00:35 5 м ежедневно
076Б Гомель → Москва 00:30 00:35 5 м особый...
075Б Москва → Гомель 01:22 01:25 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 01:22 01:25 3 м особый...
201В Москва → Новозыбков 04:39 04:44 5 м особый...
085Ч Москва → Климов 06:31 06:39 8 м ежедневно
203М Москва → Новозыбков 08:03 08:10 7 м особый...
389С Анапа → Минск 08:27 08:32 5 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 08:27 08:32 5 м особый...
302С Адлер → Минск 08:27 08:32 5 м особый...
132М Новозыбков → Москва 15:15 15:20 5 м ежедневно
131М Москва → Новозыбков 16:52 16:59 7 м ежедневно
086Ч Климов → Москва 21:16 21:31 15 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 22:20 22:24 4 м особый...
390Б Минск → Анапа 22:20 22:24 4 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 22:20 22:24 4 м особый...
302Б Минск → Адлер 22:20 22:24 4 м особый...