• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Почеп

Поезда по станции Почеп

На сегодняшний день расписание поездов по станции Почеп включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Климов - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Климов, Минск, Саратов, Брест в 21:08, 22:16, 19:47, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Почеп следуют далее по маршрутам - Почеп - Москва, Почеп - Адлер, Почеп - Брест, Почеп - Витебск, Почеп - Саратов отправлением в 21:23, 22:21, 19:50, 19:50, 12:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(прибытие - 08:31, отправление - 08:34), 302С Адлер - Витебск(08:31, 08:34), 302С Адлер - Могилев-1(08:31, 08:34), 302С Адлер - Гродно(08:31, 08:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076Б Гомель → Москва
00:15
00:18
3 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
00:15
00:18
3 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
01:23
01:26
3 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
01:23
01:26
3 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
04:13
04:18
5 м
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
08:31
08:34
3 м
302С Адлер → Витебск
08:31
08:34
3 м
302С Адлер → Могилев
08:31
08:34
3 м
302С Адлер → Гродно
08:31
08:34
3 м
389С Анапа → Минск
08:31
08:34
3 м
389С Анапа → Могилев
08:31
08:34
3 м
302С Адлер → Минск
08:31
08:34
3 м
601Б Витебск → Саратов
12:05
12:08
3 м
068Б Брест → Саратов
12:05
12:08
3 м
067Б Саратов → Витебск
19:47
19:50
3 м
067Б Саратов → Брест
19:47
19:50
3 м
086Ч Климов → Москва
21:08
21:23
15 м
ежедневно
302Б Минск → Адлер
22:16
22:21
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
22:16
22:21
5 м
628Б Гродно → Адлер
22:16
22:21
5 м
390Б Минск → Анапа
22:16
22:21
5 м
689Б Могилев → Анапа
22:16
22:21
5 м
689Б Витебск → Адлер
22:16
22:21
5 м
689Б Могилев → Адлер
22:16
22:21
5 м
Расписание поездов по станции Почеп, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.