• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брянск-Орловский

Поезда по станции Брянск-Орловский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск-Орловский включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Хмельницкий - Москва-Киевская), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Новозыбков в 01:34, 11:07, 03:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск-Орловский следуют далее по маршрутам - Брянск-Орловский - Москва, Брянск-Орловский - Кишинев отправлением в 04:28, 02:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 23:26, отправление - 00:05), 075Б Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.(23:26, 00:05), 208Х Брянск-Орловский - Москва-Киевская(-, 00:41), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(00:01, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
208Х Брянск → Москва
00:41
302Б Минск → Адлер
00:01
00:58
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:01
00:58
57 м
390Б Минск → Анапа
00:01
00:58
57 м
005МЯ Москва → Киев
00:43
01:33
50 м
005М Москва → Чернигов
00:43
01:33
50 м
047Ь Москва → Кишинев
01:34
02:24
50 м
676Ф Пинск → Москва
02:04
03:00
56 м
676Ф Брест → Москва
02:04
03:00
56 м
076Б Гомель → Москва
02:04
03:00
56 м
023М Москва → Одесса
02:32
03:22
50 м
006К Киев → Москва
03:58
04:16
18 м
658К Чернигов → Москва
03:58
04:16
18 м
204Ч Новозыбков → Москва
03:32
04:28
56 м
085Ч Москва → Климов
04:25
05:01
36 м
207Х Москва → Брянск
05:40
957Ш Херсон → Москва
04:53
05:43
50 м
062Ш Николаев → Москва
04:53
05:43
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:05
203Я Москва → Новозыбков
06:32
07:02
30 м
738А Брянск → Москва
07:05
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
056К Хмельницкий → Москва
08:25
08:40
15 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
122В Брянск → Москва
10:29
737А Москва → Брянск
10:58
ежедневно
360С Адлер → Калининград
10:29
11:17
48 м
468С Адлер → Смоленск
10:29
11:17
48 м
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
740А Брянск → Москва
13:25
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:33
41 м
068Б Брест → Саратов
13:52
14:33
41 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
131М Москва → Новозыбков
14:52
15:32
40 м
137М Брянск → Льгов
16:00
138М Льгов → Брянск
16:25
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
468М Смоленск → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:15
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
739А Москва → Брянск
17:37
ежедневно
132М Новозыбков → Москва
16:57
17:42
45 м
067Б Саратов → Витебск
17:02
18:10
1 ч 8 м
067Б Саратов → Брест
17:02
18:10
1 ч 8 м
742В Брянск → Москва
19:08
121В Москва → Брянск
20:30
061Х Москва → Николаев
21:07
21:22
15 м
061Х Москва → Херсон
21:07
21:22
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
073А Москва → Ковель
21:19
22:09
50 м
073А Москва → Львов
21:19
22:09
50 м
065М Москва → Кишинев
22:14
22:29
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:39
22:54
15 м
741В Москва → Брянск
23:22
341Ь Кишинев → Москва
22:49
23:39
50 м
086Ч Климов → Москва
23:14
23:49
35 м
Расписание поездов по станции Брянск-Орловский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.