• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брянск-Орловский

Поезда по станции Брянск-Орловский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск-Орловский включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Москва-Киевская), а максимальное 1 ч 54 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев в 04:41, 11:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск-Орловский следуют далее по маршрутам - Брянск-Орловский - Москва, Брянск-Орловский - Кишинев, Брянск-Орловский - Новозыбков отправлением в 11:22, 02:24, 05:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 208Х Брянск-Орловский - Москва-Киевская(отправление - 00:41), 150Б Минск-Пасс. - Минеральные Воды(00:01, 00:58), 628Б Гродно - Адлер(00:01, 00:58), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(00:01, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
ежедневно
208Х Брянск → Москва
00:41
150Б Минск → Минеральные Воды
00:01
00:58
57 м
628Б Гродно → Адлер
00:01
00:58
57 м
302Б Минск → Адлер
00:01
00:58
57 м
390Б Минск → Анапа
00:01
00:58
57 м
005Я Москва → Чернигов
00:43
01:33
50 м
ежедневно
005Я Москва → Киев
00:43
01:33
50 м
047Ь Москва → Кишинев
01:34
02:24
50 м
085Ч Москва → Климов
02:15
02:50
35 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
02:04
03:00
56 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:32
03:22
50 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
03:32
04:28
56 м
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
207Х Москва → Брянск
05:40
062Ш Николаев → Москва
04:53
05:43
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:05
099Ч Москва → Брянск
06:59
ежедневно
203Я Москва → Новозыбков
06:32
07:02
30 м
738А Брянск → Москва
07:05
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
556М Смоленск → Адлер
07:00
07:51
51 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
09:02
09:50
48 м
737А Москва → Брянск
10:58
ежедневно
468С Адлер → Смоленск
10:29
11:17
48 м
360С Адлер → Калининград
10:29
11:17
48 м
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
740А Брянск → Москва
13:25
ежедневно
068Б Брест → Саратов
13:52
14:33
41 м
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:33
41 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
556С Адлер → Смоленск
14:30
15:20
50 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
16:45
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
468М Смоленск → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:15
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:37
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
17:02
18:10
1 ч 8 м
067Б Саратов → Брест
17:02
18:10
1 ч 8 м
742В Брянск → Москва
19:08
ежедневно
061Х Москва → Николаев
21:07
21:22
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
ежедневно
073А Москва → Львов
21:19
22:09
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:19
22:09
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:14
22:29
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:39
22:54
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:19
23:06
47 м
240В Брянск → Санкт-Петербург
23:16
741В Москва → Брянск
23:22
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
22:49
23:39
50 м
536А Смоленск → Анапа
21:46
23:40
1 ч 54 м
086Ч Климов → Москва
23:14
23:49
35 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:54
ежедневно
Расписание поездов по станции Брянск-Орловский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.