• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск-Орловский

Поезда по станции Брянск-Орловский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск-Орловский включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Москва-Киевская), а максимальное 2 ч 4 м(рейс по маршруту Смоленск-Центральный - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Кишинев в 01:24, 10:30, 11:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск-Орловский следуют далее по маршрутам - Брянск-Орловский - Москва, Брянск-Орловский - Кишинев, Брянск-Орловский - Смоленск отправлением в 11:27, 02:14, 11:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 536А Смоленск-Центральный - Анапа(прибытие - 22:01, отправление - 00:05), 689Б Могилев-1 - Анапа(00:03, 01:00), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(00:03, 01:00), 689Б Могилев-1 - Адлер(00:03, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
536А Смоленск → Анапа
22:01
00:05
2 ч 4 м
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
689Б Могилев → Анапа
00:03
01:00
57 м
302Б Минск → Адлер
00:03
01:00
57 м
689Б Могилев → Адлер
00:03
01:00
57 м
390Б Минск → Анапа
00:03
01:00
57 м
689Б Витебск → Адлер
00:03
01:00
57 м
628Б Гродно → Адлер
00:03
01:00
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:03
01:00
57 м
047Ь Москва → Кишинев
01:24
02:14
50 м
085Ч Москва → Климов
02:14
02:50
36 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
676Ф Пинск → Москва
02:12
03:00
48 м
676Ф Брест → Москва
02:12
03:00
48 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:00
099Ч Москва → Брянск
06:56
ежедневно
738А Брянск → Москва
07:08
ежедневно
389С Анапа → Могилев
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Витебск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Могилев
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
024Ш Одесса → Москва
09:34
09:49
15 м
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
09:03
09:59
56 м
737А Москва → Брянск
11:03
ежедневно
360С Адлер → Калининград
10:30
11:20
50 м
468С Адлер → Смоленск
10:30
11:20
50 м
047Щ Кишинев → Москва
11:12
11:27
15 м
740А Брянск → Москва
13:38
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:22
30 м
068Б Брест → Саратов
13:52
14:22
30 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
556С Адлер → Смоленск
14:56
15:40
44 м
468М Смоленск → Адлер
16:08
16:49
41 м
360Ч Калининград → Адлер
16:08
16:49
41 м
108М Брянск → Москва
17:05
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:38
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
17:25
18:10
45 м
067Б Саратов → Брест
17:25
18:10
45 м
742В Брянск → Москва
19:08
ежедневно
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:51
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
073А Москва → Львов
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:17
22:07
50 м
065М Москва → Кишинев
22:15
22:30
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:50
23:05
15 м
741В Москва → Брянск
23:28
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:50
ежедневно
086Ч Климов → Москва
23:18
23:55
37 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Брянск-Орловский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.