• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Брянск-Орловский

Поезда по станции Брянск-Орловский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск-Орловский включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Хмельницкий - Москва-Киевская), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Льгов-Киевский - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев в 14:52, 11:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск-Орловский следуют далее по маршрутам - Брянск-Орловский - Москва, Брянск-Орловский - Кишинев, Брянск-Орловский - Льгов отправлением в 11:22, 02:22, 16:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Ч Климов - Москва-Киевская(прибытие - 23:31, отправление - 00:15), 150Б Минск-Пасс. - Минеральные Воды(23:56, 00:58), 628Б Гродно - Адлер(23:56, 00:58), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(23:56, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Ч Климов → Москва
23:31
00:15
44 м
150Б Минск → Минеральные Воды
23:56
00:58
1 ч 2 м
628Б Гродно → Адлер
23:56
00:58
1 ч 2 м
302Б Минск → Адлер
23:56
00:58
1 ч 2 м
390Б Минск → Анапа
23:56
00:58
1 ч 2 м
005М Москва → Чернигов
00:41
01:31
50 м
ежедневно
005МЯ Москва → Киев
00:41
01:31
50 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
01:32
02:22
50 м
023М Москва → Одесса
02:25
03:15
50 м
676Ф Брест → Москва
02:35
03:31
56 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
02:35
03:31
56 м
ежедневно
006К Киев → Москва
04:02
04:20
18 м
ежедневно
139М Санкт-Петербург → Брянск
04:59
085Ч Москва → Климов
04:28
05:03
35 м
957Ш Херсон → Москва
04:51
05:41
50 м
062Ш Николаев → Москва
04:51
05:41
50 м
738А Брянск → Москва
07:06
ежедневно
302С Адлер → Гродно
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
056К Хмельницкий → Москва
08:25
08:40
15 м
535С Анапа → Смоленск
09:02
09:50
48 м
024Ш Одесса → Москва
09:35
09:50
15 м
122В Брянск → Москва
10:29
737А Москва → Брянск
10:58
ежедневно
129С Анапа → Калининград
10:31
11:19
48 м
360С Адлер → Калининград
10:31
11:19
48 м
468С Адлер → Смоленск
10:31
11:19
48 м
308Б Барановичи → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
605Б Витебск → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
083Б Гомель → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
650Б Брест → Саратов
10:10
11:20
1 ч 10 м
047Щ Кишинев → Москва
11:07
11:22
15 м
740А Брянск → Москва
13:26
ежедневно
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
131М Москва → Новозыбков
14:52
15:32
40 м
ежедневно
131М Москва → Льгов
14:52
16:00
1 ч 8 м
ежедневно
137М Брянск → Льгов
16:00
ежедневно
138М Льгов → Брянск
16:25
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
16:00
16:49
49 м
108М Брянск → Москва
17:00
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
16:29
17:19
50 м
ежедневно
739А Москва → Брянск
17:28
ежедневно
138М Льгов → Москва
16:25
17:42
1 ч 17 м
ежедневно
132М Новозыбков → Москва
16:57
17:42
45 м
ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
17:02
17:53
51 м
307Б Саратов → Витебск
17:02
17:53
51 м
307Б Саратов → Гомель
17:02
17:53
51 м
307Б Саратов → Брест
17:02
17:53
51 м
742В Брянск → Москва
19:10
121В Москва → Брянск
20:30
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:45
073А Москва → Ковель
21:21
22:11
50 м
ежедневно
073А Москва → Львов
21:21
22:11
50 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
22:09
22:27
18 м
066Щ Кишинев → Москва
22:32
22:48
16 м
741В Москва → Брянск
23:22
341Ь Кишинев → Москва
22:51
23:41
50 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
23:20
23:59
39 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
23:20
23:59
39 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Брянск-Орловский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.