• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Брянск-Орловский

Поезда по станции Брянск-Орловский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Брянск-Орловский включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Москва-Киевская), а максимальное 0 ч 57 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Новозыбков в 01:24, 11:12, 03:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Брянск-Орловский следуют далее по маршрутам - Брянск-Орловский - Москва, Брянск-Орловский - Кишинев отправлением в 04:28, 02:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 222Ж Брянск-Орловский - Москва-Киевская(отправление - 00:45), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(00:03, 01:00), 390Б Минск-Пасс. - Анапа(00:03, 01:00), 150Б Минск-Пасс. - Минеральные Воды(00:03, 01:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
23:26
00:05
39 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
23:26
00:05
39 м
ежедневно
222Ж Брянск → Москва
00:45
302Б Минск → Адлер
00:03
01:00
57 м
390Б Минск → Анапа
00:03
01:00
57 м
150Б Минск → Минеральные Воды
00:03
01:00
57 м
005Я Москва → Киев
00:43
01:33
50 м
ежедневно
005Я Москва → Чернигов
00:43
01:33
50 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
01:24
02:14
50 м
085Ч Москва → Климов
02:14
02:50
36 м
076Б Гомель → Москва
02:12
03:00
48 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
02:32
03:22
50 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
03:32
04:28
56 м
201В Москва → Новозыбков
04:41
05:11
30 м
062Ш Николаев → Москва
04:46
05:36
50 м
957Ш Херсон → Москва
04:46
05:36
50 м
139М Санкт-Петербург → Брянск
06:00
099Ч Москва → Брянск
06:56
203Я Москва → Новозыбков
06:32
07:02
30 м
738А Брянск → Москва
07:08
389С Анапа → Минск
06:32
07:15
43 м
302С Адлер → Минск
06:32
07:15
43 м
149С Минеральные Воды → Минск
06:32
07:15
43 м
024Ш Одесса → Москва
09:34
09:49
15 м
ежедневно
210Я Брянск → Москва
10:52
737А Москва → Брянск
11:03
360С Адлер → Калининград
10:30
11:20
50 м
047Щ Кишинев → Москва
11:12
11:27
15 м
740А Брянск → Москва
13:38
ежедневно
601Б Витебск → Саратов
13:52
14:22
30 м
068Б Брест → Саратов
13:52
14:22
30 м
140М Брянск → Санкт-Петербург
15:05
239В Санкт-Петербург → Брянск
16:00
360Ч Калининград → Адлер
16:08
16:49
41 м
108М Брянск → Москва
17:05
341Ф Москва → Кишинев
16:34
17:24
50 м
ежедневно
209Я Москва → Брянск
17:31
739А Москва → Брянск
17:38
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
17:25
18:10
45 м
067Б Саратов → Брест
17:25
18:10
45 м
742В Брянск → Москва
19:08
061Х Москва → Николаев
21:05
21:20
15 м
061Х Москва → Херсон
21:05
21:20
15 м
107М Москва → Брянск
21:51
073А Москва → Львов
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Ковель
21:17
22:07
50 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
21:17
22:07
50 м
065М Москва → Кишинев
22:15
22:30
15 м
066Щ Кишинев → Москва
22:50
23:05
15 м
202В Новозыбков → Москва
22:19
23:06
47 м
741В Москва → Брянск
23:28
341Ь Кишинев → Москва
22:49
23:39
50 м
ежедневно
100Ч Брянск → Москва
23:50
086Ч Климов → Москва
23:18
23:55
37 м
Расписание поездов по станции Брянск-Орловский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.