• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Клинцы

Поезда по станции Клинцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Клинцы включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Климов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Витебск, Могилев в 19:51, 19:51, 19:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Клинцы следуют далее по маршрутам - Клинцы - Адлер, Клинцы - Анапа, Клинцы - Минеральные Воды отправлением в 19:56, 19:56, 19:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(прибытие - 10:09, отправление - 10:12), 302С Адлер - Витебск(10:09, 10:12), 389С Анапа - Минск-Пасс.(10:09, 10:12), 302С Адлер - Могилев-1(10:09, 10:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
02:58
03:01
3 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
02:58
03:01
3 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
06:21
06:39
18 м
ежедневно
149С Минеральные Воды → Минск
10:09
10:12
3 м
302С Адлер → Витебск
10:09
10:12
3 м
389С Анапа → Минск
10:09
10:12
3 м
302С Адлер → Могилев
10:09
10:12
3 м
601Б Витебск → Саратов
09:55
10:12
17 м
302С Адлер → Гродно
10:09
10:12
3 м
068Б Брест → Саратов
09:55
10:12
17 м
389С Анапа → Могилев
10:09
10:12
3 м
302С Адлер → Минск
10:09
10:12
3 м
086Ч Климов → Москва
19:06
19:24
18 м
ежедневно
689Б Могилев → Адлер
19:51
19:56
5 м
689Б Витебск → Адлер
19:51
19:56
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
19:51
19:56
5 м
302Б Минск → Адлер
19:51
19:56
5 м
390Б Минск → Анапа
19:51
19:56
5 м
628Б Гродно → Адлер
19:51
19:56
5 м
689Б Могилев → Анапа
19:51
19:56
5 м
067Б Саратов → Витебск
21:42
21:45
3 м
067Б Саратов → Брест
21:42
21:45
3 м
076Б Гомель → Москва
22:51
22:53
2 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
22:51
22:53
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Клинцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.