Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Клинцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Клинцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Клинцы включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Новозыбков - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новозыбков, Минск, Брест в 06:33, 12:53, 19:58, 22:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Клинцы следуют далее по маршрутам - Клинцы - Новозыбков, Клинцы - Москва, Клинцы - Минеральные Воды, Клинцы - Анапа отправлением в 06:40, 22:44, 20:03, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 02:58, отправление - 03:01), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(06:33, 06:40), 203М Москва-Киевская - Новозыбков(09:36, 09:39), 302С Адлер - Минск-Пасс.(10:10, 10:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Клинцы

Клинцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
075Б Москва → Гомель 02:58 03:01 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 02:58 03:01 3 м особый...
201В Москва → Новозыбков 06:33 06:40 7 м особый...
085Ч Москва → Климов 08:54 09:12 18 м ежедневно
203М Москва → Новозыбков 09:36 09:39 3 м особый...
302С Адлер → Минск 10:10 10:18 8 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 10:10 10:18 8 м особый...
389С Анапа → Минск 10:10 10:18 8 м особый...
132М Новозыбков → Москва 12:53 13:12 19 м ежедневно
202В Новозыбков → Москва 18:19 18:26 7 м особый...
131М Москва → Новозыбков 18:23 18:38 15 м ежедневно
086Ч Климов → Москва 19:09 19:27 18 м ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды 19:58 20:03 5 м особый...
390Б Минск → Анапа 19:58 20:03 5 м особый...
302Б Минск → Адлер 19:58 20:03 5 м особый...
676Ф Брест → Москва 22:41 22:44 3 м особый...
076Б Гомель → Москва 22:41 22:44 3 м ежедневно