Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Клинцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Клинцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Клинцы включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Новозыбков - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новозыбков, Москва, Гродно, Минск в 12:53, 06:33, 19:58, 19:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Клинцы следуют далее по маршрутам - Клинцы - Москва, Клинцы - Новозыбков, Клинцы - Адлер, Клинцы - Минеральные Воды отправлением в 13:12, 06:41, 20:03, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 201В Москва-Киевская - Новозыбков(прибытие - 06:33, отправление - 06:41), 203М Москва-Киевская - Новозыбков(09:44, 09:47), 149С Минеральные Воды - Минск-Пасс.(10:10, 10:18), 302С Адлер - Минск-Пасс.(10:10, 10:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Клинцы

Клинцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
075Б Москва → Гомель 02:58 03:01 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 02:58 03:01 3 м ежедневно
201В Москва → Новозыбков 06:33 06:41 8 м особый...
085Ч Москва → Климов 08:54 09:12 18 м ежедневно
203М Москва → Новозыбков 09:44 09:47 3 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 10:10 10:18 8 м особый...
302С Адлер → Минск 10:10 10:18 8 м особый...
389С Анапа → Минск 10:10 10:18 8 м особый...
302С Адлер → Гродно 10:10 10:18 8 м особый...
132М Новозыбков → Москва 12:53 13:12 19 м ежедневно
202В Новозыбков → Москва 18:19 18:26 7 м особый...
131М Москва → Новозыбков 18:23 18:38 15 м ежедневно
086Ч Климов → Москва 19:09 19:27 18 м ежедневно
302Б Минск → Адлер 19:58 20:03 5 м особый...
628Б Гродно → Адлер 19:58 20:03 5 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 19:58 20:03 5 м особый...
390Б Минск → Анапа 19:58 20:03 5 м особый...
676Ф Брест → Москва 22:41 22:44 3 м ежедневно
076Б Гомель → Москва 22:41 22:44 3 м ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва 23:11 23:17 6 м особый...