• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Клинцы

Поезда по станции Клинцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Клинцы включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Климов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новозыбков, Москва, Минск, Климов в 18:06, 08:39, 19:51, 19:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Клинцы следуют далее по маршрутам - Клинцы - Москва, Клинцы - Новозыбков, Клинцы - Минеральные Воды, Клинцы - Адлер отправлением в 19:24, 08:44, 19:56, 19:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ч Москва-Киевская - Климов(прибытие - 06:12, отправление - 06:30), 201В Москва-Киевская - Новозыбков(08:39, 08:44), 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(09:09, 09:24), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(09:09, 09:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
02:58
03:01
3 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
02:58
03:01
3 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
06:12
06:30
18 м
201В Москва → Новозыбков
08:39
08:44
5 м
068Б Брест → Саратов
09:09
09:24
15 м
601Б Витебск → Саратов
09:09
09:24
15 м
203Я Москва → Новозыбков
09:59
10:02
3 м
389С Анапа → Минск
10:09
10:12
3 м
149С Минеральные Воды → Минск
10:09
10:12
3 м
302С Адлер → Минск
10:09
10:12
3 м
202В Новозыбков → Москва
18:06
18:14
8 м
086Ч Климов → Москва
19:06
19:24
18 м
150Б Минск → Минеральные Воды
19:51
19:56
5 м
302Б Минск → Адлер
19:51
19:56
5 м
390Б Минск → Анапа
19:51
19:56
5 м
067Б Саратов → Брест
21:41
21:44
3 м
067Б Саратов → Витебск
21:41
21:44
3 м
076Б Гомель → Москва
22:35
22:37
2 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
23:30
23:33
3 м
Расписание поездов по станции Клинцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.