• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Клинцы

Поезда по станции Клинцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Клинцы включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Новозыбков - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Климов в 19:58, 19:58, 19:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Клинцы следуют далее по маршрутам - Клинцы - Адлер, Клинцы - Москва, Клинцы - Минеральные Воды, Клинцы - Анапа отправлением в 20:03, 19:27, 20:03, 20:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 085Ч Москва-Киевская - Климов(прибытие - 08:54, отправление - 09:12), 389С Анапа - Минск-Пасс.(10:10, 10:18), 302С Адлер - Минск-Пасс.(10:10, 10:18), 302С Адлер - Гродно(10:10, 10:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Гомель
02:58
03:01
3 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
02:58
03:01
3 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
08:54
09:12
18 м
389С Анапа → Минск
10:10
10:18
8 м
302С Адлер → Минск
10:10
10:18
8 м
302С Адлер → Гродно
10:10
10:18
8 м
149С Минеральные Воды → Минск
10:10
10:18
8 м
132М Новозыбков → Москва
12:53
13:12
19 м
ежедневно
131М Москва → Новозыбков
18:23
18:38
15 м
ежедневно
086Ч Климов → Москва
19:09
19:27
18 м
302Б Минск → Адлер
19:58
20:03
5 м
628Б Гродно → Адлер
19:58
20:03
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
19:58
20:03
5 м
390Б Минск → Анапа
19:58
20:03
5 м
676Ф Брест → Москва
22:41
22:44
3 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
22:41
22:44
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Клинцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.