• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Клинцы

Поезда по станции Клинцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Клинцы включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Новозыбков - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новозыбков, Минск, Могилев, Гродно в 09:59, 12:53, 19:51, 19:51, 19:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Клинцы следуют далее по маршрутам - Клинцы - Новозыбков, Клинцы - Москва, Клинцы - Адлер, Клинцы - Анапа отправлением в 10:02, 13:12, 19:56, 19:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(прибытие - 09:19, отправление - 09:24), 601Б Витебск - Саратов-1 Пасс(09:19, 09:24), 203Я Москва-Киевская - Новозыбков(09:59, 10:02), 302С Адлер - Гродно(10:09, 10:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
075Б Москва → Брест
02:58
03:01
3 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
02:58
03:01
3 м
ежедневно
085Ч Москва → Климов
06:21
06:39
18 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
09:19
09:24
5 м
601Б Витебск → Саратов
09:19
09:24
5 м
203Я Москва → Новозыбков
09:59
10:02
3 м
302С Адлер → Гродно
10:09
10:12
3 м
302С Адлер → Могилев
10:09
10:12
3 м
302С Адлер → Минск
10:09
10:12
3 м
149С Минеральные Воды → Минск
10:09
10:12
3 м
302С Адлер → Витебск
10:09
10:12
3 м
389С Анапа → Могилев
10:09
10:12
3 м
389С Анапа → Минск
10:09
10:12
3 м
132М Новозыбков → Москва
12:53
13:12
19 м
131М Москва → Новозыбков
18:23
18:38
15 м
086Ч Климов → Москва
19:06
19:24
18 м
ежедневно
390Б Минск → Анапа
19:51
19:56
5 м
628Б Гродно → Адлер
19:51
19:56
5 м
302Б Минск → Адлер
19:51
19:56
5 м
689Б Могилев → Анапа
19:51
19:56
5 м
150Б Минск → Минеральные Воды
19:51
19:56
5 м
689Б Витебск → Адлер
19:51
19:56
5 м
689Б Могилев → Адлер
19:51
19:56
5 м
067Б Саратов → Брест
21:42
21:45
3 м
067Б Саратов → Витебск
21:42
21:45
3 м
676Ф Брест → Москва
22:35
22:37
2 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
22:35
22:37
2 м
ежедневно
204Ч Новозыбков → Москва
23:30
23:33
3 м
Расписание поездов по станции Клинцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.