• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карачев

Поезда по станции Карачев

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карачев включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Витебск, Саратов в 12:43, 12:43, 15:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карачев следуют далее по маршрутам - Карачев - Саратов, Карачев - Брест, Карачев - Витебск, Карачев - Барановичи отправлением в 12:48, 16:00, 16:00, 16:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 390Б Минск-Пасс. - Анапа(прибытие - 01:40, отправление - 01:43), 150Б Минск-Пасс. - Минеральные Воды(01:40, 01:43), 302Б Минск-Пасс. - Адлер(01:40, 01:43), 389С Анапа - Минск-Пасс.(05:53, 05:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
390Б Минск → Анапа
01:40
01:43
3 м
150Б Минск → Минеральные Воды
01:40
01:43
3 м
302Б Минск → Адлер
01:40
01:43
3 м
389С Анапа → Минск
05:53
05:55
2 м
149С Минеральные Воды → Минск
05:53
05:55
2 м
302С Адлер → Минск
05:53
05:55
2 м
308Б Барановичи → Саратов
12:43
12:48
5 м
083Б Гомель → Саратов
12:43
12:48
5 м
605Б Витебск → Саратов
12:43
12:48
5 м
650Б Брест → Саратов
12:43
12:48
5 м
068Б Брест → Саратов
15:14
15:16
2 м
601Б Витебск → Саратов
15:14
15:16
2 м
067Б Саратов → Брест
15:54
16:00
6 м
067Б Саратов → Витебск
15:54
16:00
6 м
307Б Саратов → Гомель
15:57
16:02
5 м
307Б Саратов → Барановичи
15:57
16:02
5 м
Расписание поездов по станции Карачев, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.